5 моделей платьев, от которых мужчины приходят в восторг

Анна Иванова,
редакция Femmie

Получать от мужчин комплименты за внешний вид иногда приятнее, чем за умение поддержать разговор!

@dressinheels

Комфорт и уверенность в себе, пожалуй, главное, на что действительно стоит обращать внимание при выборе платья. Но как же чертовски приятно, когда бонусом к этому женщина получает еще и комплимент от мужчины! Причем не только вслух: порой задержавшийся восхищенный взгляд куда красноречивее. А если вас в принципе волнует мнение противоположного пола, то знайте: им точно понравятся эти 5 соблазнительных моделей платьев!

№1: С полупрозрачной верхней юбкой — показывает ноги в рамках приличий

Такое платье имеет двойной подол: короткий непрозрачный подъюбник и полупрозрачный слой подлиннее. Такая модель превосходно демонстрирует ноги и при этом не смотрится откровенно.

Из расцветок в тренде горох, цветочный принт, полоска и космическая тематика. Ну а самое стильное сочетание этих платьев на сегодня — с плотными колготками, массивными ботинками и любой верхней одеждой. За вдохновением отправляйтесь в зимние коллекции Dior, Desigual и Etro.

@the_fashion.blogger

Что купить:

№ 2: Платье-мини — 100%-ное попадание в сердце мужчины

Не секрет, что мужчин привлекает, когда наряд женщины оголяет ее ноги во всей красе! Здесь жаждущим мужского внимания приходит на помощь длина мини. Если вам кажется, что зимой о коротких платьях надо забыть, посмотрите на показы Gucci и Prada: плотные колготки (можно найти варианты с шерстью) и высокие ботфорты позволяют носить такие экстравагантные варианты и в холода. При этом действует правило: верх должен быть максимально закрытым — это позволит избежать вульгарности.

@rita.tesla

Что купить:

№3: Облегающее платье — выгодно подчеркивает стройную фигуру

Что может быть более привлекательным для мужчины, чем обтягивающее платье на женщине? Не списываем со счетов этот очевидный вариант, который подчеркивает все округлости фигуры. Выбирайте спокойные или глубокие цвета: темно-синий, черный, кремовый, кофейный, винный. Эти универсальные варианты с большей долей вероятности подойдут к вашей зимней верхней одежде.

@lolariostyle

Что купить:

№4: Шелковые варианты — к их легкости хочется прикоснуться

Матовое сияние шелкового платья играет на свету, выгодно подчеркивая силуэт. На это и сделали ставку в своих коллекциях Celine, Moschino и 12storeez. В такой одежде вы будете чувствовать себя женственно и удобно, потому что этот материал комфортен не только в качестве вечернего выхода, но и для повседневной носки.

Шелк приятен на ощупь, так что к женщине в таком платье невольно хочется прикоснуться — мужчинам особенно. Обратите внимание на модели с запахом (скроют несколько лишних килограммов) и с длинным рукавом (зимой в самый раз!).

@vivaluxuryblog

Что купить:

№5: Модели с кружевом — создают романтичное настроение

Кружево уже много сезонов подряд не выходит из моды, потому что смотрится нежно и элегантно. Такие платья уместны как в повседневной жизни, так и на свиданиях или праздниках. Кружево создает романтичное настроение, что мужчин не привлекать просто не может.

Модные дома Off-White, Alberta Ferretti и Valentino предлагают нам отдать предпочтение прямому фасону, простому крою и минимуму украшений, ведь основной акцент в наряде уже сделан на самом материале.

@__rinari__

Что купить:

21
36
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook