5 моделей сережек, которые показывают, насколько женщина себя уважает

Анастасия Некрасова,
редакция Femmie

А вам больше идут серьги вытянутой или круглой формы?

@fusunlindner

Практически у каждой женщины в шкафу спрятана шкатулка с россыпью украшений. Но дамы, которые любят и ценят себя, не станут забивать ее старомодной бижутерией или ширпотребом с китайских сайтов, а выберут, пусть и недорогие, но обязательно стильные и модные аксессуары. Рассказываем, какие серьги наверняка придутся по вкусу такой женщине.

Элегантные серьги с жемчугом

Серьги с жемчугом — это всегда изящно. Они элегантно дополняют абсолютно любой образ, добавляя ему легкий флер аристократичной роскоши. Минимализм в дизайне украшений из жемчуга расскажет окружающим о вашем утонченном вкусе и превосходном чувстве стиля.

@quotidien.store

Утонченные серьги-подвески

Подчеркнуто женственное украшение, которое добавит элегантности вечерним и романтичным образам, а повседневный заметно «оживит». Грациозно покачиваясь в такт каждому вашему движению, серьги-подвески делают из простой женщины настоящую леди. Гарантируем, с таким украшением вы не останетесь без внимания!

@sunlightbrilliant
@sunlightbrilliant

Необычные серьги из «мятого» металла

Объемные серьги из «мятого» металла подойдут к любому наряду — от денима до вечернего платья. Это ультрамодный, но неоднозначный тренд: кто-то создает с ними яркие образы, а кто-то считает их несерьезным украшением, похожим на детские поделки. Поэтому такие серьги подойдут только тем дамам, которые знают себе цену и которых не трогают пересуды у себя за спиной.

@sunlightbrilliant

Лаконичные пусеты

Миниатюрные пусеты — замечательный вариант для повседневных и деловых образов. Благодаря ненавязчивому размеру и легкости они отлично подойдут любительницам комфорта. А с помощью цветного камня, вставленного в украшение, можно выразительно подчеркнуть оттенок глаз или помады. К тому же их легко сочетать и с другими вариантами сережек, если у вас несколько проколов в ушах.

@sunlightbrilliant
@sunlightbrilliant

Ультрамодные серьги-кольца

Трендовые кольца шикарно впишутся в любой образ, будь то повседневный, деловой, романтичный, или даже милитари. Их простая минималистичная форма должным образом подчеркнет ваш индивидуальный стиль и добавит наряду модной остроты. С этими серьгами можно все время быть разной, надевая одно и то же украшение.

@sunlightbrilliant
23
11
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook