5 моделей водолазки, который сделают ваш образ стильным этой зимой

Редакция Femmie,
редакция Femmie

Водолазка является основой любого базового гардероба. Подбираем лучшие варианты на зиму.

Базовый гардероб включает в себя не только джинсы и классическую белую рубашку. Каждому сезону свое, и зимой мы носим водолазки, комбинируя их со всем, с чем только можно. Но кто сказал, что водолазки это скучно? Мы с этим не согласны, и готовы переубедить в этом и вас.

Водолазка с молнией

Черная водолазка будет востребована всегда, ведь она позволит создать и аккуратный, сдержанный комплект, и отлично сочетается с яркими вещами. Рубчик и молния сделают вещь чуть более неформальной, и к тому же вы всегда можете немного расстегнуть сверху, корректируя настроение образа в соответствии с ситуацией.

lamoda.ru

Яркая фактурная водолазка

Зимой не стоит тосковать, облачаясь исключительно в темные и скучные тона. Например, водолазка цвета весенней зелени отлично поднимет вам настроение и напомнит о томи, что весна уже тоже скоро. Да и в зимнюю цветовую гамму она вполне вписывается. Фактурные узоры на рукавах тоже выглядят отлично, и делают ее более эксцентричной.

lamoda.ru

Бордовая водолазка с пуговицами

Если вы хотите привлечь к себе внимание и выделиться, а также зарекомендовать себя, как яркую и эксцентричную особу, нет ничего лучше использования красных оттенков в гардеробе. Очень удачно, что такую вещь можно вписать и в повседневный гардероб, ведь в сочетании с базовыми вещами она будет выглядеть вполне сдержанно, хотя и не слишком скромно.

lamoda.ru

Бирюзовая водолазка

Мы всегда отмечаем, что цвет в гардеробе может изменить все. Особенно если речь идет о действительно красивых, необычных и насыщенных оттенках. Например, глубокий бирюзовый как раз таковым является. В такой водолазке вы и сами по себе будете выглядеть ярче, причем не только за счет водолазки: этот цвет поможет подчеркнуть цвет лица и глаза.

lamoda.ru

Темно-синяя водолазка

Синий называют вторым черным. Поэтому такая водолазка станет прекрасным решением для тех, кому наскучили однообразные черно-белые образы. Преимущество синего в том, что он, хотя и выглядит довольно сдержанно, все-таки ярче и интереснее. Особенно удачные комплекты можно сформировать, если миксовать такую вещь с принтованными вещами.

lamoda.ru

Удлиненная фактурная водолазка

Эта водолазка подойдет для тех, кто предпочитаем стильный casual, обыгрывая его с помощью идеальных цветовых сочетаний. Светлые и пастельные оттенки всегда освежает, что кажется особенно необходимым именно в зимний период. Носить ее можно, как заправляя в юбку или брюки, так и в более свободном формате, слегка поддевая поясом.

lamoda.ru

Эта водолазка подойдет для тех, кто предпочитаем стильный casual, обыгрывая его с помощью идеальных цветовых сочетаний. Светлые и пастельные оттенки всегда освежает, что кажется особенно необходимым именно в зимний период. Носить ее можно как заправляя в юбку или брюки, так и в более свободном формате, заправляя один угол.

11
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook