5 моделей женских очков, которые не нравятся мужчинам

Александра,
редакция Femmie

Модные очки – не значат те, что нравятся мужчинам.

@leoniehanne

Очки – обязательный летний атрибут. В моде – самые разные модели и бренды. Однако не все очки, которые советуют модницам носить стилисты в этом сезоне нравятся мужчинам. Более того, некоторые модели очков мужчин (которые далеки от ультрамодных трендов и предпочитают классику) просто раздражают. Если вам не все равно, насколько вы привлекательно смотритесь в очках, изучите наш список моделей очков, которые кажутся мужчинам малопривлекательными.

Очки-маски

Широкие очки на пол-лица, напоминающие очки из комплекта горнолыжной экипировки – одни из главных трендов сезона. Впрочем, мужчины, далекие от моды, вряд ли оценят столь массивный аксессуар. По мнение некоторых мужчин, очки -маски выглядят грубо и не изящно.

@lissyroddyy

Круглые очки

Круглые очки также не приводят мужчин в восторг. Конечно, такие модели могут смотреться модно, однако красиво они будут смотреться на вас, лишь если их форма и размер сочетаются с формой вашего лица. Особенно странными мужчины считают круглые очки с яркими цветными линзами.

@lissyroddyy

Слишком узкие очки

Другая крайность после широких очков – слишком узкие очки. Они были популярны несколько сезонов подряд и некоторые модницы носят их до сих пор. Тем не менее вы должны знать, что некоторых мужчин раздражают такие микро-модели, которые напоминают им очки из нулевых или фильма «Матрица».

@lissyroddyy

Овальные микроочки

Начнём с того, что овальная форма очков мало кому подходит а принципе – она не смотрится выигрышно ни с круглой, ни с оральной, ни с квадратной формой лица. А микроочки овальной формы и вовсе слывут среди мужчин аксессуаром крайне сомнительным и непривлекательным.

@lissyroddyy

Очки странной формы

Больше всего мужчины недоумевают, когда женщины надевают очки странной и даже нелепой формы: например, очки с треугольными линзами, квадратными или в форме сердечка. На тематической вечеринке такой аксессуар может смотреться уместно, однако в обычной жизни, по мнению мужчин, очки подобной необычной формы смотрятся очень нелепо.

@lissyroddyy

Какие же модели очков нравятся мужчинам? Ответ – более элегантные и классические, – например, очки среднего размера в форме «кошачий глаз».

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook