5 модниц за 60, которые своим стилем давно утирают нос молодым

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

А у вас есть свои собственные модные ориентиры-женщины, которым уже давно за...? Кто они?

@iconaccidental

Учиться быть стильной никогда не поздно, даже когда женщине далеко за 60! Особенно, если есть достойный пример среди модниц своего поколения. Какими бы привлекательными ни были юные it-girls, мудрые фэшн-дивы с опытом легко дадут им фору в вопросах стиля и моды. Мы расскажем о 5 топовых блогерах 60+, у которых есть чему поучиться даже молодым женщинам.

Sheree Frede — 64 года

Шери Фреде — модный блогер из Америки и живое доказательство тому, что стать стильной можно в любом возрасте. Бывшая стюардесса и архитектор, Шери в один прекрасный момент стала дизайнером собственной линии одежды! И случилось это далеко не в 30 лет. Ее любимая цитата: “Не позволяйте возрасту определять ваш стиль”. Согласны с этим на все 100%. Тому, как ярко выглядит Шери, можно только позавидовать. Мир полон красок, и носить безликую одежду темных тонов — настоящее преступление, по мнению Шери.

Чему поучиться молодым: умению сочетать цвета и не бояться использовать яркие краски в одежде, будь вам хоть 30 лет, хоть 60!

@shesheshow

Lyn Slater — 66 лет

Лин Слейтер, настоящий инфлюенсер среди фэшн-блогеров 60+. Про нее написана не одна статья в мировых модных изданиях. Лин — профессор социологии, которая больше похожа на редактора глянцевого журнала, а ее образам позавидует любая селебрити. Бренды даже сотрудничают с ней, чтобы привлечь молодую аудиторию! Ее немного бунтарский стиль в одежде абсолютно неповторим. Лин удается создавать комплекты, в которых чувствуется рука настоящего профессионала и творца.

Чему поучиться молодым: не бояться быть собой. Грамотно сочетать экстравагантные вещи с базовыми, создавая собственный неповторимый стиль.

@iconaccidental

Sarah Jane Adams — 65 лет

Сара Джейн Адамс — популярный блогер и автор ювелирных украшений. Вот кто действительно в любом возрасте не стесняется носить все, что придется по вкусу. Остается только последовать такому смелому примеру. Одевайтесь хоть в стиле индийских женщин, как это делает сама Сара. А по настроению можно и рубашку бойфренда вместе с джинсами надеть.

Чему поучиться молодым: тому, что мода — это не только свод нерушимых правил, но и игра. Стильный гардероб не обязательно должен быть правильным и выверенным до мелочей. Иногда можно повеселиться и надеть то, что абсолютно не в тренде или не вписывается в привычные сочетания.

@saramaijewels

Colleen Heidemann — 67 лет

Стюардесса в прошлом, сейчас Колин — профессиональная фотомодель. В повседневной жизни она выглядит как настоящая кинозвезда. Ее фирменный стиль — эксцентричные вещи, яркий макияж и укладка с начесом седых волос. Живет эта роскошная женщина под девизом “Если не сейчас, то когда?”

Чему поучиться молодым: не бояться быть нарядной. Разбавляйте свой базовый гардероб чем-то более экстравагантным и оригинальным. Создавайте себе маленький праздник с помощью ярких деталей. Наряжаться в пух и прах не обязательно — пусть это будет какой-то один, но очень яркий принт или аксессуар.

@colleen_heidemann

Maye Musk — 71 год

Мэй — успешная модель, фэшн-блогер, нутрициолог и мать Илона Маска. Она неустанно демонстрирует образец элегантности и изысканного вкуса. Мэй знает толк в женственных и сексуальных нарядах и абсолютно этого не скрывает. А назвать ее гардероб однообразным просто язык не повернется. Эта женщина умеет носить любой стиль: от классического до самого авангардного!

Чему поучиться молодым: быть разной! В моде существует множество стилей, и они все придуманы для нас. Не стоит зацикливаться лишь на одном, нужно постоянно экспериментировать. Разнообразие — это тоже своего рода неповторимый стиль.

@mayemusk
159
63
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook