5 модных брендов из Франции, которые стоят дешево, а выглядят дорого

Юлия Мурашова,
редакция Femmie

Франция — это не только Chanel и Dior.

@vicolo.official

Мы полюбили разнообразие моделей масс-маркета, привыкли экономить на китайских площадках, а в поиске последних трендов в одежде идем на Asos и прочие сайты ритейлеров. Но что насчет французских брендов? Вероятно, у всех в голове «сидит» стереотип о недосягаемости и дороговизне их вещей, связанный с тем, что Париж – мировая столица моды. Однако сегодня мы готовы разрушить этот миф! Вот 5 марок одежды родом из Франции, которые позволят одеться модно, качественно и недорого.

Vicolo

Руководители бренда уже могли бы озолотиться, переведя фирму в категорию «люкс», но по-прежнему продолжают радовать всех модниц мира стильными новинками и демократичными ценами. Даже тот факт, что наряды от Vicolo были замечены на знаменитостях и звездах, не повлияло на его ценовую политику. Высокое качество пошива, хороший состав тканей и доступные цены позволяют собрать капсульный гардероб и не разориться. Ну а для тех, кто хочет одеть с иголочки не только себя, но и дочь-подростка, магазин предлагает линейку «Vicolo girl».

@vicolo.official

@vicolo.official

Morgan

Женская одежда с флером парижского шика, адаптированная под городские будни, — это точно про Morgan. Хотя несколько линеек этого бренда и были посвящены исключительно классическому французскому стилю, поклонникам самых свежих трендов этот бренд так же придется по душе. Ну а распродажи и хорошие скидки понравятся любителям экономии не в ущерб качеству. Сейчас, к примеру, можно ухватить изящное вечернее платье за 20-30$, которое выглядит значительно дороже своей стоимости.

morgandetoi.fr

morgandetoi.fr

Promod

Наверное, нет такой женщины, которой не хотелось бы примерить последние модные новинки и чувствовать себя в них комфортно. Promod держит «нос по ветру», регулярно выпуская актуальную и практичную одежду с налетом элегантности. Бренд больше ориентирован на качество, поэтому сумасшедших молодежных вещей там вряд ли найти, зато составить добротную базу или офисную капсулу — всегда пожалуйста. Ценник в пределах 30-50$ позволяет одеться качественно и не потратить при этом много денег.

promod.com

promod.com

Naf Naf

Популярная французская марка, выпускающая одежду для молодых, стильных и дерзких. Ассортимент разнообразен: от классических жакетов «под Шанель» до брюк с голографическим эффектом. Но фишка бренда — в дутых куртках и комбинезонах, которые они выпускают каждый сезон, вне зависимости от моды.

Ценники вызывают только положительные эмоции! Так, на распродаже можно найти блузу из вискозы всего за 10$ и даже модный «комбинезон рабочего» за 40$ (!) с составом не хуже, чем у люксовых брендов.

nafnaf.com

nafnaf.com

Kiabi

Бренд основан известным предпринимателем, владельцем сети супермаркетов «Ашан», поэтому изначально задумывался небольшой ассортимент одежды и делалась ставка на ее практичность. Однако сейчас линейка товаров расширилась и включает в себя несколько коллекций: одежда для беременных, спортивные костюмы в пределах 10$ и повседневные наряды для тех, кто любит комфорт, но не отстает от трендов.

kiabi.com

@kiabirussia_official

11
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook