5 модных бюстгальтеров, которые сделают из вас Афродиту в любой одежде

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

А на что вы обращаете внимание при покупке нижнего белья?

@fashionedchicstyling

Чтобы стильный образ смотрелся по-настоящему элегантно и гармонично, нужна одна маленькая, но очень существенная деталь. Правильно подобранный бюстгальтер подчеркнет достоинства женских форм и будет сидеть «как влитой». Сделать наряд красивым и аккуратным всегда легко, если у вас есть 5 моделей из нашей подборки, которые подходят на все случаи жизни.

Контурный бюстгальтер под любую одежду

Контурный бюстгальтер или T-shirt bra — базовая и незаменимая модель в гардеробе. Именно эта вещь из гладкой ткани без декора спасает, если нужно надеть топ или платье в обтяжку. С ним получится идеально ровный силуэт без выступающего рельефа в виде кружева, который, как правило, и портит всю картину. И лучше всего приобрести такой бюстгальтер в нескольких базовых оттенках: белом, бежевом и черном. Тогда смело можно надевать любой верх.

@jukka.outlet

Без бретелек для одежды с открытыми плечами

Модель незаменима для платья с открытыми плечами или на тонких бретелях. Если надеть с таким нарядом обычный бюстгальтер, об элегантном и стильном образе можно и не мечтать. Бретели хоть и маленькая, но в этом случае абсолютно лишняя деталь.  Чтобы не испортить соблазнительный образ, лучше на всякий случай иметь в гардеробе бюстгальтер без них.

@annabellensk

Балконет для верха с квадратным вырезом

Такая модель отлично поддерживает грудь и придает ей соблазнительный объем. А крой бюстгальтера с узкими чашками и широко расставленными бретелями, позволяет носить его под платья и топы с ультрамодным квадратным глубоким вырезом. Искушенным модницам придется по вкусу!

@miamia

Бюстгальтер-трансформер под асимметричный топ

Такой многофункциональный бра понравится любительницам модных экспериментов. Его преимущество в том, что бретельки можно не просто снять, но и пристегнуть куда угодно! Можно расположить их пошире, и тогда бюстгальтер идеально сядет под платье с открытой спиной. Можно перекрестить бретели и надеть его под майку-борцовку. Или оставить одну и примерить топ с асимметричными плечами. Комбинаций множество, поэтому бра-трансформер пригодится на все случаи жизни!

@lingerie_paradise

U-планж для глубокого декольте

Бюстгальтер-планж с U-образным вырезом лучше всего подойдет для
платья с глубоким декольте и гармонично дополнит соблазнительный наряд, не выглядывая из под одежды. А если приобрести модель универсального телесного цвета, то получится 100%-ный эффект отсутствия белья. При этом грудь смотрится красиво, а образ — еще более притягательно!

@accesories_sto
18
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook