5 модных фишек роскошных женщин

Александра,
редакция Femmie

Что позволяет женщинам выглядеть ухоженно и дорого.

@micahgianneli

На самом деле выглядеть ухоженно и носить наряды на миллион может каждая. Берите пример с модниц, которые умеют выглядеть роскошно. Что им в этом помогает? В первую очередь их гардероб и то, как они одеваются. В этом материале мы составили список правил стиля, которых придерживаются женщины, чтобы выглядеть ухоженно и дорого. Берите на вооружение.

Следить за трендами

Чтобы выглядеть модно, важно следить за модными трендами и знать, какие вещи актуальны в данный момент, а какие – нет. Если вы будете носить вещи из последних модных коллекций, то сделаете образ свежим и актуальным и будете настоящей иконой стиля. Однако не стоит думать, что необходимо одеваться исключительно в трендовые вещи. Вневременную классику никто не отменял – просто разбавьте классические вещи парой-тройкой трендовых для роскошного образа.

@micahgianneli

Носить дорогие сумки

Один из главных аксессуаров, на который модницы обращают внимание в первую очередь – это сумка. Чтобы выглядеть ухоженно, дорого и модно, важно не экономить на сумках – выбирайте качественные сумки от известных брендов. Беспроигрышный вариант – сумка классического дизайна, которая никогда не выйдет из моды и при этом будет сочетаться с любыми вещами. Более остромодный вариант – сумки из последних коллекций. Главное, старайтесь избегать сумок–подделок – зачастую их можно распознать невооруженным взглядом, и они предательски дешевят образ.

@tamara

Носить качественную обувь

Еще один обязательный пункт для женщин, которые хотят выглядеть ухоженно и роскошно – обувь. Во-первых, она должна быть в идеальном состоянии: чистой, без потертостей и отклеивающихся деталей. Во-вторых, она должна быть качественной и прочной. В-третьих, она должна быть удобной. Наконец, она должна отвечать модным требованиям – к слову, сейчас в моде минималистичные босоножки и лодочки, казаки, ботинки на толстой подошве, мюли и кроссовки.

@mie_juel

Не экономить на качестве одежды

Не стоит жалеть денег и на качественную одежду. Вещи из дорого материала, добротно скроенные и с достойным дизайном будут выглядеть дорого и обеспечат вас безупречным образом. Более того, качественные вещи прослужат вам не один сезон. Если, конечно, вы будете правильно да ними ухаживать.

@darjabarannik

Уделять пристальное внимание аксессуарам

Аксессуары – ключевая составляющая образа. Об этом знают все модницы. Поэтому уделяют аксессуарам не меньше внимания, чем основному наряду. Сейчас в моде минималистичные украшения золотого оттенка, а также украшения с жемчугом. Выразительная бижутерия тоже в счет.

@rocky_barnes
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook