5 модных хитростей, в которых женщинам стыдно признаться

Алиса La femme,
редакция Femmie

Возможно, вы узнаете в них себя...

@andotherstories

Каждая женщина хочет выглядеть стильно, модно, сексуально и привлекательно. Свою красоту женщина умело подчеркивает с помощью макияжа, красивой одежды и идеального образа в целом. Однако каждая в погоне за стилем и модой нарушает правила, которые могут пошатнуть ее безупречную репутацию.

Рассмотрим топ самых распространенных привычек, о которых представительницы прекрасного пола предпочитают молчать:

Одежда в «в аренду»

Купив новое платье или брюки, они предпочитают не снимать бирку, а умело прячут ее под одеждой во время ношения. После нескольких походов в ресторан или в кино дама отправляется в магазин, дабы вернуть вещь, придумывая вескую на то причину (неподходящий размер, фасон и т. д.). А вам знаком такой трюк?

@andotherstories

Рваные колготки

В гардеробе каждой женщины есть капроновые колготки со стрелкой. Не понятно, по какой причине женщины предпочитают хранить такие колготки до особого случая, а именно момента, когда эту вещь можно будет одеть в качестве утепления. Никто же не увидит!

@andotherstories

Несвежее белье

Речь, конечно, идет лишь о бюстгальтерах, иначе данную привычку следовало бы отнести к более тяжким преступлениям. Однако, окончательного правила, как часто следует стирать бра нет, и на этот счет у каждой своя правда. Можно сказать лишь одно, если вы не меняли верх от комплекта больше недели, вам не стоит в этом признаваться.

@andotherstories

Вещи не по размеру

Многие из нас либо себя переоцениваю, либо выдают желаемое за действительное. Хотя есть и третий вариант — попытка уменьшить свои размеры с помощью тесной одежды. Поверьте, это не лучший способ скорректировать фигуру, к тому же, таким образом лишние сантиметры или килограммы станут еще более заметны. Примите себя или рассмотрите другие варианты на пути к стройности. Враньем здесь точно не поможешь!

@andotherstories

Преувеличение

Давайте будем честны, каждая из нас хотя бы раз преувеличивала стоимость своей стильной обновки, ну или немного «округляла» ее реальную стоимость. Конечно, этом нет ничего незаконного, за исключением лишь того, что в случае разоблачения вы будете выглядеть не в лучшем свете. Тоже самое касается и тех дам, которые предпочитают выдавать фейкы за бесспорный оригинал. Пусть лучше ваша вещь будет не из самых дорогих, зато вам не прийдется каждый раз придумывать мифы о ней.

@andotherstories
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook