5 модных образов, которые сделают вас похожей на Ольгу Бузову

Юлиана Федотова,
редакция Femmie

Эти удачные образы популярной певицы и телеведущей могут принять на вооружение все российские модницы.

Имя Ольги Бузовой сегодня у всех на устах. И как бы её ни ругали за плохие вокальные данные и вызывающие наряды, эта блондинка уверенно шагает вперёд, создавая тренды в музыке и моде. Мы подобрали для вас 5 удачных модных образов, в которых вы будете похожи на Ольгу Бузову.

Те, кто хотя бы отчасти следит за творчеством и жизнью Ольги, знают, что она любит эпатировать публику неожиданными образами. Она перевоплощалась в Клеопатру и гладиатора, появлялась на красной дорожке в образе полуголой Афродиты, будоражила общественность излишне откровенными платьями. Но сегодня мы предлагаем вам абстрагироваться от привычного образа Ольги Бузовой и увидеть в ней девушку с хорошим вкусом, которая знает толк в моде.

Белоснежная элегантность

Когда на вручение премии Fashion People Awards Ольга Бузова пришла в элегантном белом платье-миди  с открытыми плечами, её поклонники и хейтеры одновременно потеряли дар речи. Первые, как всегда, были восхищены прекрасным вкусом своей любимицы, а вторые даже не нашлись, что покритиковать, — настолько безупречным, женственным и стильным был этот образ.

Белый цвет и обтягивающий фасон такого платья будут к лицу женщинам, которые, как и Ольга, обладают стройной, изящной фигурой.

Строгая женственность

Ещё один удачный образ Ольги Бузовой, который никак не позволяет упрекнуть её в безвкусице, — это пальто-халат небесно-голубого цвета в сочетании с тёмно-синей водолазкой. К этому комплекту Ольга подобрала чёрные туфли-лодочки, но вы легко можете надеть полусапожки или высокие сапоги, что более уместно в реалиях российской погоды.

Сдержанная сексуальность

Серебристый топ на тонких лямках, узкие чёрные брюки и блестящие туфли на шпильках создают невероятно сексуальный и женственный образ. При этом в нём нет эпатажа, вульгарности и подчёркнутой эротики. Такой образ прекрасно подойдёт для первого свидания или встречи с подругой, а в сочетании с жакетом будет уместен даже на деловом мероприятии.

Притягательный красный

Ярко-красный комбинезон в пол хорошо подчёркивает достоинства фигуры, делает акцент на тонкой талии, струящиеся складки создают ощущение лёгкости и воздушности. Открытая спина добавляет в образ элемент сексуальности и позволяет продемонстрировать красивые лопатки. Такой образ подойдёт женщинам, которые не боятся быть в центре внимания, потому что красный цвет будет неизбежно притягивать взгляды.

Ультрамодный образ: сетка плюс треники

В этом образе Ольга объединила две ультрамодные тенденции последнего сезона: колготки в сеточку и чокер из 90-х со спортивными трениками. Приверженцам классического стиля такой образ вряд ли придётся по душе, но знатоки моды называют его весьма удачным. Единственное, что смотрится здесь не совсем уместно, — туфли на высоком каблуке. Заменить их на грубые ботинки или кроссовки — и получится гармоничный комплект в стиле casual.

Модный стиль Бузовой весьма неоднозначен, как и она сама, но, возможно, именно в этой неоднозначности кроется секрет её успеха. Было бы неправильно отрицать, что Ольга умеет одеваться красиво и стильно. В её гардеробе не только вещи из категории «плохая девочка», но также немало элегантных и женственных образов, которые может принять на вооружение любая модница.

А вам нравится стиль Ольги Бузовой?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook