5 модных ошибок с толстовкой, которые многие женщины в упор не замечают

Отдел моды,
редакция Femmie

Пришла пора расширять грани стилизации этой комфортной вещи.

@lissyroddyy

Первые толстовки появились еще в начале прошлого века — спасибо американской компании Champion Products! Сегодня же они плавно перекочевали на модные подиумы и в гардеробы модников, не имеющих никакого отношения к спорту. Однако мало просто иметь толстовку в шкафу — нужно уметь правильно ее носить, чтобы не прослыть скучной особой. Мы составили список из 5 признаков, которые предательски выдают неправильное сочетание с этой удобной вещью. Проверьте себя!

№1: Сочетать толстовку только с джинсами и спортивной обувью

Потому что это самое очевидное сочетание, которое может прийти в голову. Однако такой наряд отлично подойдет для похода в спортзал, а вот для повседневной жизни лучше придумать что-то пооригинальнее. Ведь толстовка в комплекте с денимом и кроссовками или полуспортивными ботинками выглядит скучно и слишком уж прямолинейно. Попробуйте надеть ее с объемным комбинезоном, брюками или юбкой миди, и вам больше не захочется возвращаться к джинсам.

@negin_mirsalehi

№2: Считать, что юбка и толстовка не совместимы

Многие девушки не решаются носить толстовку с юбками или поверх платья, а иногда даже не задумываются о таком дуэте. А зря, ведь из них может получится очень интересный, контрастный образ. С женственным, летящим низом такой спортивный, наполовину мужской топ заиграет по-новому и подчеркнет хрупкость его обладательницы. Особенно выигрышно это сочетание смотрится с грубыми ботинками и укороченным пуховиком.

@samiezeblog

№3: Воспринимать толстовку только как топ

А ведь можно носить супер объемные худи в качестве платья и выглядеть не менее стильно. К слову, это один из самых любимых приемов моделей. Очень часто на страницах модной прессы можно увидеть фото Хейли Бибер или Оливии Калпо в такой толстовке и ботинках на каблуках или ботфортах. Да и Ким Кардашьян периодически восхищает поклонников таким образом. Берем на заметку и носим оверсайз худи с грубыми ботинками или сапогами на толстой подошве и пуховиком или дубленкой.

@lissyroddyy

№4: Отказываться сочетать толстовку с классическим костюмом

Это, пожалуй, одно из самых частых сочетаний, которые предлагают нам модные стилисты. И мы полностью с ними согласны: толстовка в сочетании с классическим костюмом выглядит действительно здорово. Вы можете сыграть на контрасте цветов или подобрать вещи тон в тон, надеть под низ водолазку или рубашку, выправив наружу воротник — вариантов масса.

@_hollyt

№5: Не надевать толстовку под пальто

И вот мы плавно подошли к вопросу о сочетаемости толстовки с верхней одеждой. Ошибочно думать, что она подходит только к пуховикам или кожаным курткам, попробуйте что-то более сложное. Например, объемное пальто нейтральных оттенков. Получится супер актуальный образ в стиле спорт-шик. Добавьте к нему кожаные брюки, и вуаля — вы самая модная!

@samiraradmehr

Расширяйте границы своего гардероба и ищите новые, свежие сочетания, о которых раньше даже не задумывались. Ведь мода тем и привлекает миллионы женщин, что здесь можно вдоволь наиграться, забыв о запретах.

6
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook