5 модных подвигов женщин, которые вызывают у мужчин восхищение

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Некоторых мужчин просто восхищают представительницы женского пола, которые для поддержания своей красоты готовы на все.

Unsplash

Мужчины любят женщин за их женственность, доброту, беззащитность. Но женщины не такие слабые, как кажутся на первый взгляд. Они – сильные, выносливые, терпеливые. Некоторых мужчин просто восхищают представительницы женского пола, которые для поддержания своей красоты готовы на все. Рассмотрим основные модные подвиги женщин, которые вызывают у мужчин восхищение.

1. Обувь на высоком каблуке или высокой танкетке

Мужчина, для которого 7-сантиметровый каблук кажется уже высоким, удивляется тому, как можно ходить на каблуке 12 — 18 см. Большинство медиков признают самым приемлемым для стопы каблук в пределах 7-ми см. При этом платформа может быть выше, чем каблук. Ходить на ней удобнее, чем на шпильке. Для молодых девушек, которые хотят казаться стройнее, допустим размер каблука до 10-12 см. Большая высота чревата опасностями. Модельеры, проектирующие высокую обувь, руководствуются своеобразными хитростями. На уровне носка женской обуви идет массивная и высокая платформа, пятка заканчивается высоченным каблуком. За счет этого снижается общая высота обуви. Девушка «вырастает», но не испытывает чрезмерной нагрузки на стопу. На девушку с массивной платформой и высоким каблуком обращают внимание, не только мужчины, но и женщины. Красавица может надеть такую обувь на вечеринку, непродолжительную прогулку. Ходить целый день в высокой обуви невозможно. Если каблук до 10-12 см, то некоторые модницы терпят неудобство целый день для того, чтобы эффектно выглядеть.
Какой предмет одежды вызывает у мужчин восхищение

2. Узкие джинсы

Мужчины, которые в силу модных тенденций встретились с зауженными джинсами, в некоторой мере столкнулись с неудобством узких брючин. Они с восхищением смотрят на девушек, которые непонятным образом «втискиваются» в узкие джинсы и ходят в них целый день. Кроме проблематичности с надеванием и сниманием брюк, в тесных джинсах девушка чувствует себя, «зажатой в тиски». Но, она терпит давление материала, жару и другие неприятности ради того, чтобы достойно выглядеть. Только в укромном месте она сможет расстегнуть пуговицу, молнию и вздохнуть с облегчением. А вечером, когда она снимает плотно облегающую одежду, с ее тела долго не сходят рубцы от швов и пояса. Не правда ли – настоящий подвиг?

3. Колготки и чулки

Мужчинам нравятся женщины в красивых чулках, колготках. Но они не понимают, как в таком предмете одежды можно ходить целый день. Еще их удивляет тот факт, как могут тонкие синтетические колготы защитить женщину от холода в зимнюю стужу. Представители сильной стати восторгаются девушками в темных колготах или чулках с короткими юбками. Такое событие можно наблюдать на улицах городов и сел в раннюю весеннюю пору, и это — умиляет многих. В силу непрактичности, некоторые девушки отказываются от чулок в ежедневной одежде в пользу колготок. Но, они с радостью «щеголяют» в чулках на вечеринках, в ресторане, кафе и даже дома (для создания интимной атмосферы).

4. Бюстгальтер

Многих мужчин приводит в восторг женская грудь. Некоторым мужчинам нравится обнаженная грудь, а некоторым – в красивом бюстгальтере, подчеркивающем ее пышность и сочность. Но, одно дело — покрасоваться бюстгалтером перед любимым мужчиной, а другое — носить этот аксессуар ежедневно. Мужчины с ужасом представляют, как этот предмет одежды сдавливает грудную клетку, мешает дышать, свободно двигаться. Они радуются за свой пол, для которого не придумали такого сдавливающего аксессуара.

Чем восторгаются мужчины по отношению к женщинам?

5. Шопинг нон-стоп

Больше всего мужчины восторгаются способностью женщин без устали ходить по магазинам. Они просто не понимают, как можно часами выбирать себе платье или другую одежду. Для этого нужно посетить не один салон. И везде одно и то же:

  • выбор подходящих моделей на вешалках;
  • примерочная;
  • облачение в каждый наряд;
  • выход к большому зеркалу;
  • отрицательный или положительный вердикт.

Замечено, что редко когда шопинг в поиске платья будет безуспешным. Но, если и так, то женщина, вместо платья, купит себе брюки, шапку или хотя бы, заколку для волос. Если, шопинг связан с поиском подарка для кого-то, то женщина может быть более снисходительной. Для этого ей потребуется всего 2-3 часа.

2
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook