5 модных шарфов на зиму 2018, которые можно найти в H&M

Станимира Алешина,
редакция Femmie

Выбираете себе шарф? Тогда обратите внимание на новинки от H&M, которые мы и рассмотрим в данной публикации...

Зимой невозможно обойтись без тёплого шарфа. Если раньше холодное время года было настоящей проблемой для модниц, так как невозможно было оставаться стильной и не замерзать, то сегодня очень актуальны различные вязанные и не только аксессуары. Новая коллекция 2017-18 от H&M балует нас широким разнообразием шарфов, среди которых вы обязательно найдёте вариант по вкусу!

Шарф из искусственного меха: женственно и необычно

Шарф из искусственного меха, 1 099 Руб, H&M

Смотреть в магазине

В этом аксессуаре объединилось сразу два модных тренда: искусственный мех и актуальный тёмно-зелёный оттенок. Шарф станет отличным дополнением к лаконичному пальто и разнообразит ваш образ, сделав его женственнее и элегантнее.

Тепло и уютно с шарфом цвета кэмел

Вязаный шарф, 1 099 Руб, H&M

Смотреть в магазине

И снова модный цвет, на этот раз кэмел, и интересная пушистая фактура. Такой оттенок подойдёт для нежных образов в пастельных тонах.

Снуд чёрного цвета — основа базового образа

Вязаный шарф-труба, 1 099 Руб, H&M

Смотреть в магазине

Для тех, кто ищет базовый чёрный снуд, в H&M как раз найдётся подходящая модель. Этот шарф можно носить практически с любой одеждой, включая образы тотал-блек.

Шерстяной снуд серо-бежевого цвета согреет и украсит вас

Шарф-труба из смесовой шерсти, 1 299 Руб, H&M

Смотреть в магазине

Очередной актуальный оттенок: серо-бежевый. Фактурная вязка выглядит очень уютно, а носить такой снуд можно и с пальто, и с шубой, и с пуховиком-одеялом.

Бархатный шарф: благородство в деталях

Шарф-труба, 1 499 Руб, H&M

Смотреть в магазине

Наконец, ещё одна модная фактура: чёрный бархат. Выглядит очень благородно и стильно. Сочетать советуем с женственными пальто, например, длинными моделями чёрного, бордового или синего цветов.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook