5 модных советов для женщин 50+, чтобы и у молодежи забегали мурашки от восторга

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

Какой комплимент по поводу стиля вам делают чаще всего?

@soheatherblog

Возраст — не повод перестать следить за собой и за модными тенденциями. Напротив, умение одеваться со временем может лишь совершенствоваться, ведь с годами оттачивается любой навык. И женщина в 50 способна выглядеть настолько стильно и современно, что юной моднице останется только восхищаться и брать пример. Вот 5 советов, которыми нужно вооружиться, если хотите пополнить ряды стильных женщин!

Носите модные и оригинальные сумки

Ничто так не освежает наряд, как современные детали. Именно они придают образу завершенный вид. По аксессуарам очень легко отличить стильную женщину от обычной. Поэтому так важно носить актуальные модели сумок. А если они еще и яркие, оригинальной формы, и подходят по стилю к комплекту — успех гарантирован.

@venswifestyle
@gittabanko

Что купить:

Выбирайте современные украшения

С украшениями та же история. Устаревшие серьги, кольца и браслеты выдадут в вас старомодную даму, которая ничего не знает о стиле и тенденциях. Актуальная бижутерия и аксессуары — ключевой элемент модного образа. Без современных украшений вряд ли получится стать иконой стиля, и опытные модницы знают это наверняка!

@schokoladenjahre
@venswifestyle
@venswifestyle

Что купить:

Используйте актуальные стилевые приемы

Знание модных стилевых приемов говорит о том, что женщина идет в ногу со временем. Носить платье с брюками, заправлять их в сапоги и использовать многослойность в своих образах может решиться только по-настоящему стильная женщина. Чтобы стать одной из них, добавляйте в гардероб побольше интересных фишек!

@gittabanko

Носите насыщенные цвета

Яркие краски — это жизнь! Цветные образы всегда освежают и добавляют индивидуальности. А еще грамотно подобранный выразительный комплект говорит об умении правильно сочетать цвета. Рекомендуем освоить этот навык, если вы хотите стать по-настоящему стильной и разнообразить свой гардероб.

@gittabanko
@schokoladenjahre

Что купить:

Не бойтесь быть соблазнительной

Выглядеть притягательно можно и в 50, и для этого необязательно носить ультра-мини. Достаточно всего нескольких деталей: небольшой разрез, женственный крой, утонченное сочетание оттенков и принтов, обувь на каблуках — так рождается элегантная привлекательность. Выглядеть соблазнительно и одновременно сдержанно стоит научиться независимо от возраста. Ведь вульгарность — точно не про стиль!

@schokoladenjahre
@gittabanko
38
19
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook