5 модных способов носить шарф этой осенью

Александра,
редакция Femmie

Учимся носить шарфы модно.

@darjabarannik

На улице так похолодало, что самое время доставать из шкафа уютный шарф.

В числе актуальных моделей – шерстяные вязаные шарфы, а также гладкие шарфы из хлопка и другие различные трикотажные модели.

В расцветках также нет ограничений. Модницы носят шарфы всех цветов: от черного и белого до каштанового, оранжевого, пастельного голубого и кремового. Шарфы с различными принтами и лого тоже станут прекрасным решением.

Итак, когда подходящий шарф найден, важно наилучшим образом его стилизовать и эффектно носить. В этом материале мы делимся пятью беспроигрышными идеями от стилистов, как носить шарфы этой осенью.

С пальто, перекинув через шею

Шарфы – неизменный спутник пальто. Для расслабленного образа стилисты предлагают надеть пальто, не застегивая его, выбрать длинный шарф и просто перекинуть его через шею, как это сделала героиня стритстайла на фотографии ниже. Более того – она выбрала двуцветный шарф, что добавило образу оригинальности. Водолазка, джинсы и ботильоны станут отличным дополнением такого повседневного образа.

@thestyleograph

С тренчем и шляпой, повязав на манер ковбоев

Любите стильные образы в лучших традициях жанра «вестерн»? Тогда обратите внимание на следующий образ. Стритстайл-активистка надела кожаный транч, дополнив его сапогами гармошкой и шляпой, а шарф, перекликающийся по цвету с сумкой завязала треугольником на манер ковбоев. Образ получился более чем модным и при этом комфортным. Что скажете?

@thestyleograph

С жакетом, перекинув шарф через плечо

Еще один модный способ носить теплый шарф – перекидывать его через плечо. Для такого образа отлично подойдут длинные шарфы. А чтобы образ получился уютней, выберите объемный вязаный шарф. Отличная идея – сочетать его с юбочным или брючным костюмом с ультрамодным объемным жакетом, а на ноги надеть женственные ботильоны, которые помогут образу не выглядеть громоздким.

@thestyleograph

Укутаться в шарф

Если вы из числа «мерзлячек», то предлагаем укутаться в шарф, как в плед. Прекрасным решением для такого образа станет гладкий шарф с кисточками. Расправьте его и укутайтесь им, как это сделала модница на фотографии ниже. Носить шарф таким образом вы можете и с куртками, и с пальто.

@thestyleograph

Завязать узлом

Оригинальные узлы – еще один отличный способ носить шарфы. Здесь нет правил – только ваша фантазия. В качестве вдохновения прикладываем фотографию *****-блогера, которая завязала шарф узлом и перекинула его за спину.

@thestyleograph
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook