Мода без переплат: 5 стильных свитеров до 1500 рублей

Станимира Алешина,
редакция Femmie

Не переплачивайте и выбирайте стильные свитера, которые стоят совсем не дорого! Мы собрали их специально для вас и предлагаем изучить прямо сейчас. 

Свитер – одна из базовых и необходимых основ женского гардероба. Этой зимой в моде различные модели, включая как классические варианты, так и необычные джемперы с декоративными элементами. Наша подборка поможет вам выглядеть актуально не переплачивая, ведь мы собрали 5 трендовых моделей стоимостью до 1500 рублей.

Сочный и уютный бордо

Modis, 835 руб, lamoda.ru

Бордовая модель с высоким горлом с содержанием ангоры – это то, что нужно на зимний сезон! В этом свитере вы почувствуете себя комфортно в любую погоду, а яркий насыщенный оттенок – подчеркнет индивидуальность. Носить его можно как с джинсами, так и с юбками базовых цветов, например, чёрными.

Экстравагантно и ярко!

LC Waikiki, 999 руб, lamoda.ru

В этом свитере актуально всё, от фасона с открытыми плечами до интересного цвета. Обязательно включите его в свой гардероб, тем более, он совсем не дорогой.

Графичный принт для смелых натур

Modis, 1 299 руб, lamoda.ru

Смотреть в магазине

Разнообразить теплый и практичный зимний гардероб в этом сезоне поможет ультрамодный графичный принт – полоска. Отдайте предпочтение яркой палитре, например, желтому цвету и крупной вязке. Дополнить образ советуем синими джинсами, будет очень стильно.

Романтично и строго: чёрный свитер с рюшами

Sweewe, 1 320 руб, lamoda.ru

Смотреть в магазине

Один из трендов сезона, который мы не могли обойти вниманием, – это рюши. Здесь они сочетаются с базовым чёрным цветом, поэтому модель в итоге получается не броской, а скорее строгой и романтичной одновременно.

Универсальный бежевый

Oodji, 1399 руб, lamoda.ru

Смотреть в магазине

Если вы предпочитаете пастельные тона, то обратите внимание на данную модель. Она станет основой вашего гардероба, а также, сделает любой образ еще более женственным. Свитер бежевого цвета – универсальный вариант, подходящий как для офиса, так и для прогулок по городу.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook