5 модных тренчей, о покупке которых вы не пожалеете

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем о самых модных тренчах сезона.

@thestyleograph

Модный тренч – один из главных мастхэвов осени. Модницы обожают тренчи за их практичность и вневременную актуальность. Сейчас в моде удлиненные тренчи – длиной вплоть до щиколоток (так что короткие модели можете отложить до поры до времени в сторону). А какие оттенки и дизайн тренчей сейчас наиболее востребованы – рассказываем в этом материале.

Классический двубортный тренч оттенка кэмел

Первую строчку нашего списка заняли классические двубортные тренчи с поясом в песочном оттенке. Такой тренч – беспроигрышный вариант, который подойдет абсолютно всем и будет сочетаться с любыми вещами, позволяя вам создать модный и уютный осенний образ. В такой тренч без сомнения стоит инвестировать – не пожалейте денег и выберите качественную модель от известного бренда, которая будет смотреться дорого и прослужит вам очень долго. Качественная классика всегда в моде.

@lolariostyle

Тренч без пуговиц с воротничком

Еще одна актуальная модель тренчей – тренчи прямого кроя без пуговиц. Такая модель подойдет тем, кто ценит минималистичный дизайн и лаконичный крой. Тренч удобен тем, что его можно носить и с поясом, и без, создавая стройный силуэт.

@alexisforeman

Тренч в клетку

Принт в клетку – громкий хит нынешней осени, поэтому если в этом сезоне инвестируете в клетчатый тренч, то точно не пожалеете. Такая вещь добавит образу актуальности и английского шика. Советуем выбирать тренчи сдержанных оттенков с тонкой клеткой и носить с однотонными аксессуарами. Впрочем, если смелости вам не занимать, можете сочетать таким тренчем и другие вещи с принтом – просто не миксуйте больше трёх принтов в одном образе, чтобы не перегрузить его.

@alexisforeman

Тренч прямого кроя на пуговицах

Тренч на пуговицах без пояса – хороший вариант для тех, кто ценит вещи со строгим прямым силуэтом и не любите подчеркивать талию поясом, то такой вариант вам подойдет. Выбирая такую модель, советуем делать ставку на длину до щиколоток, чтобы смотреться визуально стройнее и выше.

@alexisforeman

Тренч оттенка хаки

Тренчи оттенка хаки набирают все большую популярность. И пока одни модницы голосуют за классический песочный, другие признаются в любви тренчем всех оттенков болотного. Если вы из числа последних, то спешите приобрести тренч в этом модном и универсальном оттенке.

@thestyleograph
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook