5 модных трендов, которые тайно ненавидит противоположный пол

Александра Айрапетян,
редакция Femmie

Возможно, вы об этом даже не подозревали.

Pixabay

То, что кажется модным женщинам, может абсолютно не нравится мужчинам – и наоборот. Мы составили список из 5 модных трендов, которые тайно ненавидят мужчины у женщин, и еще 5 трендов, которые тайно ненавидят женщины у мужчин.

Мужчинам не нравится, когда женщина:

Слишком сильно красится

Когда женщина использует косметику в меру и по делу, результаты может быть волшебными. Но, когда она перебарщивает с количеством косметики, это вызывает отторжение у мужчин.

Носит слишком откровенное декольте

Аккуратное декольте смотрится очень привлекательно, а вот слишком откровенное – вульгарно. Оно делает акцент исключительно на вашей груди, отвлекая внимание от вещей, которые по-настоящему имеют значение – например, от вашего лица или от того, что вы хотите сказать и ваших мыслей.

Посылает вульгарные секс-сигналы

Речь идет о слишком коротких юбках в паре с откровенным верхом и туфлями на высоком каблуке. Такой образ заставляет мужчину задуматься, с какими вообще намерениями вы знакомитесь с мужчинами.

Пытается скопировать образ знаменитости

Когда женщина делает стрижку, как у своей любимой знаменитости, одевается, как эта знаменитость, и даже ведет себя схожим образом, во многом она теряет свою индивидуальность в глазах мужчины.

Носит украшения, которые обращают на себя внимание крупным размером и дороговизной

Конечно, подобные украшения могут быть лишь показателем вкуса и финансового состояния женщины, однако многих мужчин они отталкивают, так как заставляют думать, что женщина ожидает от них лишь дорогостоящих украшений и роскошных подарков.

Женщинам не нравится, когда у мужчины:

Расстегнута рубашка, чтобы были видны волосы на груди

Сейчас явно набирает силу мода на выбритую мужскую грудь без волос. Хотя конечно, это дело вкуса.

Неухоженные ногти

Неровные грязные ногти совсем не привлекательны. Женщины обращают очень большое внимание на руки мужчины, и ногти на руках должны быть ухоженными.

Жирные волосы

Когда у мужчины грязные жирные волосы, независимо от длины волос, это сильно отталкивает женщин. Во-первых, жирные волосы могут неприятно пахнуть, а во-вторых, женщина сталкивается с неприятными ощущениями, когда проводит пальцами по таким волосам.

Прилизанные волосы

Мужчины часто любят использовать фиксирующие гели для волос, которые делают пряди липкими и твердыми. И такой эффект абсолютно не нравится женщинам.

Слишком обтягивающая рубашка

Мужчины носят такие, чтобы подчеркнуть свои мускулы. Однако они даже не подозревают, что для многих женщин это является показателем нарциссизма и выпячивания своих достоинств.

5
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook