5 модных трюков, которые делают фигуру любой женщины красивее

Ольга Кислякова,
редакция Femmie

Стройный силуэт без голодовок, регистраций и смс!

@the_fashion_pheromone

Всех женщин объединяет только одно желание — выглядеть достойно и привлекательно. Но не все знают о самых простых инструментах совершенного образа.Мы не имеем в виду принципы правильного питания и здорового образа жизни, хотя это весомая доля нашей с вами внешности. Мы расскажем про 5 вещей, которые украсят любую женскую фигуру и обязательно выставят напоказ все ваши достоинства.

№1: Выбирать брюки по фигуре

Конечно же, они с идеальной посадкой, из качественной ткани и полностью вписываются в ваши пропорции. Возможно, такие очень сложно найти в магазине, но попытаться все же стоит. Тем более, что подкорректировать некие моменты кроя всегда можно у опытного закройщика, или сшить под индивидуальный заказ.

В холодное время года лучше всего подойдут брюки из тонкой шерсти. Они отлично держат форму и сохраняют тепло. К тому же вы с легкостью найдете им пару: вязаный свитер, хлопковый бадлон, женственный боди в дуэте с блейзером, шелковую блузу или классическую рубашку.

lamoda.ru

№2: Акцентировать талию в комплекте с юбкой

Обозначить один фасон юбок для всех женщин — это в корне не верное решение. Почему? Да потому что все мы разные и у каждой женщины свои характерные особенности.

Поэтому мы остановились лишь на акценте — это юбка высокой посадки на линии талии. Она виртуозно подчеркнет самую грациозную часть женской фигуры, немного сократит торс, а значит и вытянет силуэт. А остальные нюансы выбора безупречного фасона юбки должны учитывать вы: длину, сложность пошива, детали модели и цвет.

lamoda.ru

№3: Носить платье с запахом

Культовый фасон платья, который появился на свет в далеком 1973 году. Именно Диане фон Фюрстенберг мы должны быть благодарны за создание вневременного предмета гардероба — платья с запахом. Уже более 40 лет многие женщины носят эту вещь, оставаясь стильными и уверенными в себе.

Сама модель довольно популярна и значима в дамском гардеробе. Но это не означает, что вы должны пренебрегать подбором правильной расцветки, длины рукава, длины самого изделия и состава материала, от которого будет зависит динамичность вещи. Начните поиски уже сегодня, и вы однозначно останетесь довольны, как стройно будет выглядеть ваша фигура.

lamoda.ru

№4: Выбрать подходящий кардиган

Еще одна незаменимая вещь в гардеробной. Приятный на ощупь кардиган из мягкой шерсти или хлопка придется кстати к любому образу и скроет недостатки фигуры. Как к выдержанному рабочему комплекту, например сочетание брюк и рубашки, так и более свободному — шифоновому платью.

Здесь тоже предостаточно моделей на вкус каждого. Конечно, лидирующий — оверсайз, но рассмотреть можно и приталенные варианты.

lamoda.ru

№5: Отдавать предпочтение классическим лодочкам

Лучшие друзья женщин не только бриллианты, но и красивая обувь на каблуках. Образ не будет завершенным без соответствующих аксессуаров и элегантных лодочек, особенно если вы в прелестном шелковом платье.

Как правило, женщины всегда ограничены во времени, когда собираются на работу или важную встречу. Следовательно про изящные туфли можно и вовсе забыть. Но один раз сделайте исключение, и обратите внимание на обувь. Замените в офисе привычные лоферы утонченными туфлями на небольшом каблуке, и вы увидите разницу в полученном комплекте. Вам точно не захочется их снимать!

lamoda.ru

10
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook