5 модных вещей, которые женщины не стали носить, если бы мужчины их не видели

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Избавьтесь от этих вещей, чтобы не испытывать дискомфорт.

@micahgianneli

Когда мы смотрим на фотографии модных блогеров, нам кажется, что в мире моды все прекрасно и удобно. Нам немедленно хочется повторить эти образы, и это становится огромным разочарованием. Ведь стильный образ ничто по сравнению с муками, которые вы испытываете при носке этих вещей.

Узкие джинсы

Мы надеемся, что у вас дома достаточно пищевой пленки. Или чем вы еще будете помогать себе натянуть их джинсы на себя. Кстати, надеть их еще не вся проблема. Если отправитесь в них куда-нибудь, постарайтесь ничего не ронять, иначе с этой вещью вам придется распрощаться. Да и для того, чтобы обуться, вам тоже потребуется посторонняя помощь.

@micahgianneli

Неустойчивый каблук

Есть туфли, в которых невозможно долго ходить. Есть такие, в которых можно только красиво сидеть. А есть такие, в которых даже сидеть затруднительно. Как правило, на моделях и блогерах второй и третий вариант. Даже если вы решили взять с них пример, запомните: они долго не ходят. А может быть, вообще в этих туфлях не ходят, и надевают только для съемки. Ну а вам тогда зачем так мучиться?

@micahgianneli

Тяжелые серьги

Есть древняя китайская пытка, когда на голову капает холодная вода. И есть древняя пытка только для женщин, огромные и тяжелые серьги, от которых болят уши. Это, кстати, один из последних модных трендов, который пришел на место чокеров. Только вот стоит хорошо подумать, действительно ли вы так плохо себя вели, что решили сами обречь себя на этот ужас?

@micahgianneli

Блузка на одно плечо или необычного кроя

Тоже очень красивая на фотографиях вещь. Вот и вы, поддавшись, купили себе одну такую и уже успели ввести в заблуждение начальника и коллег-мужчин, когда эта блузка несколько раз слетела с вас, открыв немного больше, чем ей было положено. Они наверняка до сих пор думают, случайность это или коварная женская хитрость. Да и вам эта вещь уже порядком надоела, нервы-то не железные.

@micahgianneli

Очень маленькая сумочка

Она такая милая, что вы не устояли. И, кажется, теперь вам придется купить себе телефон поменьше, потому что этот в сумочку не лезет. Ключи, кстати, тоже приходится носить в кармане, а кошелек и вовсе пришлось выложить, ограничившись банковской картой. Которая, кстати, заняла добрых пол сумки. И теперь вы думаете, не обзавестись ли вам может не слишком стильным, но зато весьма вместительным пакетом.

@micahgianneli
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook