5 модных вещей, в которые стоит инвестировать в этом сезоне

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, на каких вещах не стоит экономить этой весной.

@collagevintage

Настоящие модницы знают, на каких вещах стоит экономить, а на каких – нет. В нашем материале мы расскажем о тех вещах, которые стоит покупать в самой качественной их версии, не жалея денег.

Брендовые сумки

Сумка – один из главных аксессуаров в образе. Качественная брендовая сумка за мгновение позволит вам выглядеть как икона стиля. Конечно, такая сумка может ударить в копеечку, но уверяем – она своих денег точно стоит и отработает все за годы верной службы. Добротная сумка идеально дополнит ваш гардероб, и вы еще не раз признаетесь ей в любви.

@leoniehanne

Ботильоны

Ботильоны – пожалуй, одна из самых востребованных моделей обуви вот уже который сезон. И мы не удивлены, ведь смотрятся они ультрамодно и сочетаются с любым аутфитом: от расслабленного дневного до строгого офисного и элегантного вечернего. Если хотите выглядеть стильно, отдавайте предпочтение качественным моделям и не жалейте на них денег. Настоящие модницы в этом сезоне инвестируют в ботильоны с ультрамодным змеиным принтом.

@leoniehanne

Кроссовки

Кроссовки – одна из самых удобных, практичных, а в наше время еще и модных, моделей обуви. Их можно носить, с чем угодно: от джинсов, велосипедок и брюк, до платьев и юбок. Но, чтобы по-настоящему выглядеть стильно в кроссовках и обеспечить своим ногам комфорт, важно выбрать качественные и при этом модные модели кроссовок. Стилисты уверяют – вы не пожалеете ни об одной потраченной копейке, если приобретете качественные стильные кроссовки, которые прослужат вам не один сезон.

@micahgianneli

Платья с принтом

Платья – мастхэв весеннего гардероба. А самые модные модели сезона – романтичные платья с принтом, которые можно носить как с каблуками, так и с кроссовками. Модницы этой весной отдают предпочтения нарядам с цветочным принтом или в горох. А, чтобы платье выглядело дорого, оно должно быть из качественного материала. Так что не жалейте денег и приобретите то платье, которое добротно скроено и будет радовать вас своим качеством каждый раз, когда вы его будете носить.

@collagevintage

Шелковые юбки

Элегантные и стильные шелковые юбки – абсолютный хит сезона. В дневное время модницы носят их в паре с базовой футболкой, объемным джемпером или кардиганом и кроссовками, а вечером – с элегантной блузой или топом на бретелях и каблуками. И в том, и в другом случае женщины, знающие толк в моде, придерживаются правила – выбирать те модели шелковых юбок, которые будут из качественного материала. Пусть они и обходятся чуть дороже – зато смотрятся роскошно и приятны к телу.

@elborn_doris
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook