5 модных юбок на холода, которые носит женщина, ценящая себя и свой комфорт

Вика Пилипенко,
редакция Femmie

Спорим, вы захотите купить их все?

blaireadiebee/Instagram

С наступлением холодов многие женщины отказываются от юбок. А зря! Есть ряд моделей, которые позволят выглядеть утонченно и стильно даже при минусовых температурах. В этой статье мы рассказываем именно о таких!

Юбка миди из экокожи

Кожаные юбки который сезон не сходят с подиумов. И неудивительно: они выглядят крайне эффектно! Если же вас смущает то, что «синтетика не греет», у нас есть прекрасная новость: для холодных зим придуманы модели с начёсом.

Юбка из экокожи 2 frau_mone/*****

Выбор кроя зависит от вашего стиля и предпочтений: прямые, клеш, карандаш, на запах — выбирать вам! Главное, чтобы длина была за колено. Так проще всего выдержать баланс между теплом, комфортом и красотой.

Плиссированная юбка

Юбка плиссе — вечная классика осенне-зимнего гардероба. И в этом сезоне она как никогда актуальна. Исполнение может быть самое разное: из тонкой шерсти, полиэстера и упомянутой уже эко-кожи. В любом формате эта вещь будет универсальна и сочетаема с любыми вариантами образов.

Юбка из экокожи 3 blaireadiebee/*****

В том числе — супер-теплыми. Никто не узнает, что под роскошной юбкой у вас теплые кальсоны с начесом, термобелье или шерстяные колготки!

Плотная трикотажная юбка-труба

Трикотаж — самый популярный материал холодного времени года. То же можно сказать о юбках прямого кроя. Их сочетание дает потрясающе комфортную вещь: всегда актуальную, женственную, универсальную. А главное достаточно теплую!

Юбка из экокожи 5 all.we.need/*****

Если такой крой вам кажется скучным, обратите внимание на модели с разрезами. И не только потому, что они в тренде: выкат вдоль бедра добавит стройности, визуально вытянет силуэт, даст красивый акцент на бедра и сделает образ эффектней.

tetyamotya/*****

Шерстяная юбка А-силуэта

Шерсть — уникальный материал, который умеет греть и не портить фигуру. А расходящийся к низу крой благородной длины за колено красиво смотрится на женщинах любого возраста, комплекции или роста. Поэтому тёплая юбка миди такого формата — самое то для зимы.

Юбка из экокожи 4 maryleest/*****

Как и ее «сестричка», — плиссе, — шерстяная юбка-миди А-силуэта очень универсальна. Она будет уместна во всех «бытовых» вариантах дресс-кодов (прогулка, работа, встреча с подругами, поход в недорогой ресторан или на день рожденье). Вдобавок ее очень лекго «вписать» в любой образ и гардероб.

Вельветовая юбка-карандаш

Этот фасон настоящая ода женственности. Что не удивительно: его главная фишка — акцент на бедра и талию. А еще юбку-карандаш любят за то, что ее легко адаптировать под любой жизненный случай и образ.

Если традиционные форматы из шерсти вам кажутся скучными, отдайте предпочтение актуальному нынче вельвету.

Юбка из экокожи 6 pracownianatabo/*****

Выбирайте изделия благородных цветов: пурпурного, винного, изумрудного. Они отлично дополнят гардероб на холодный сезон. И обращайте внимание на текстуру: более пышным женщинам лучше выбирать юбку в мелкий рубчик, потому что крупный может полнить.

*    *    *

Многие юбки из тех, что предлагают дизайнеры, отлично подходят даже для холодов — особенно если сочетать их с колготками. Так что выглядеть стильно и дорого зимой — вполне реально.

17
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook