5 модных женщин из Италии, чьи фото вдохновят вас выкинуть все старые вещи

Серафима Заболотняя,
редакция Femmie

А за кем из модниц вы следите в социальных сетях?

@ireneccloset

О врожденном чувстве стиля итальянских женщин известно всем. У этих красоток бескрайний океан идей, удивительных сочетаний и модных образов. Их взгляд на жизнь, смелость и уверенность помогают запросто добиться грандиозного успеха и выглядеть так, будто никаких усилий не понадобилось. Секреты стиля успешных блогеров из Италии могут пригодиться и вам, чтобы решиться на модные перемены.

Элеонора Каризи — каждый образ создает как произведение искусства

***** Элеоноры вперемешку с модными образами наполнен предметами современного искусства. 34-летняя итальянка достигла успеха в карьере, а еще выглядит стильно и вдохновляет своих подписчиков. К слову, их у Элеоноры чуть меньше 700 тысяч.

@elenoracarisi

Женщины, которые борются за место под солнцем и продвижение по карьерной лестнице часто забывают о внешности, им как раз и стоит поучиться у итальянской модницы. Своим примером она показывает, как самой стать «предметом искусства»: яркой, неподражаемой и впечатляющей.

@elenoracarisi

Ваш образ — ваш шедевр, а вдохновение черпайте из кинематографа, живописи, архитектуры и всего, что приходит в голову! Не гонитесь за мимолетными трендами, а найдите свой неповторимый стиль. Элеоноре Каризи удалось гармонично соединить мир искусства и моды, почему бы и вам не попробовать?

@elenoracarisi
@elenoracarisi

Вероника Ферраро — выражает любовь к спорту с помощью моды

Сногсшибательная итальянка добилась идеального тела с помощью спорта, поэтому основной акцент в своем *****е Вероника сделала на фитнес. Если вам приносят разочарование лишние килограммы или недостатки фигуры, отойдите от кастрюли с борщом прямо сейчас и полистайте аккаунт Вероники. Найдете ценные советы, рекомендации и упражнения. А главное — вдохновение и стильные образы с элементами спорт-шика.

@veronicaferraro

Может, эта блондинка и не угощает гостей пирожками с пылу с жару, но сердца она точно воспламеняет! Выглядеть исключительно стильно, спортивно, свежо и очаровательно на радость мужу и всем знакомым — заманчиво, не так ли?

@veronicaferraro
@veronicaferraro

Мария Розария Риццо — сочетает в образах французскую утонченность и итальянскую яркость

Всем женщинам стоит помнить о впечатляющем эффекте от неожиданных модных сочетаний. Смелые решения всегда выделяют из толпы, выглядят интересно и свежо. Потрясающий микс французского шика и итальянской страсти создала Мария Розария. Модница даже свой блог назвала на французском — la coquette italienne (итальянская кокетка).

@lacoquetteitalienne

Девушка создает образы, от которых невозможно отвести взгляд: то смелые и яркие, то сдержанные и утонченные. А порой все это вместе сочетается в уникальном авторском стиле, который и принес Марии Розарии мировую известность.

@lacoquetteitalienne
@lacoquetteitalienne
@lacoquetteitalienne

Ирэн Колзи — сочная смесь позитива, трендов и ярких акцентов

Блог Ирэн — замечательный источник оптимизма, ярких красок и неиссякаемой жизненной энергии. Если вы замечаете за собой склонность хмуриться и чувствуете, что серые будни уже надоедают — быстрее заходите в ***** к Ирэн Колзи. В ее сочных и ярких нарядах отражены все последние тренды: желтый цвет, рукава-фонарики, широкие брюки, кожаные вещи, и это еще не все! Блогер научит идти в ногу со временем и держать нос по ветру, а еще подарит вдохновение и заряд позитива.

@ireneccloset
@ireneccloset
@ireneccloset
@ireneccloset

Алессия Канелла — знает, как подружить моду и комфорт

У Алессии очень уютный блог, девушка не так давно стала мамой, но забота о любимой дочке только вдохновила ее на создание модных образов. Образец для многих женщин, которые порой забывают о своей привлекательности с рождением ребенка.

@styleshouts
@styleshouts

Алессия показывает несложные наряды в повседневном стиле, но с характерной итальянской изюминкой — интригующей сдержанностью. В ее блоге можно найти идеи не только для себя, но и стильные наряды для малышей.

@styleshouts
@styleshouts
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook