5 мощных приемов, как влюбить в себя мужчину на всю жизнь

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Что думаете на счет пункта №5 в этом списке?

Unsplash

Время слишком быстротечно, поэтому тратить его на череду неудачных отношений — непростительная роскошь для многих представительниц прекрасного пола. Все мы желаем побыстрее найти своего единственного, чтобы провести с ним остаток жизни.

Именно поэтому женщины прилагают максимум усилий для того, чтобы раз и навсегда влюбить в себя понравившегося мужчину. На пути к заветной цели мы не останавливаемся ни перед чем, прибегая к разным хитроумным способам покорения избранника. О самых эффективных из этих способов мы расскажем подробно:

Предоставьте мужчине возможность вас завоевывать

Как известно, мужчины по своей природе — охотники, поэтому они очень ценят то, что добыто с трудом, а не само пришло в руки. Это не означает, что вы должны всячески бегать от своего избранника и постоянно его отвергать. В этом случае он просто потеряет к вам интерес и через некоторое время устремит свой взор на более доступную «добычу».

Чтобы привлечь мужчину, следует показать ему свою заинтересованность, но не соглашаться на любое его предложение. Побудьте немного таинственной и загадочной, пусть он захочет поближе вас узнать. Подпускайте к себе мужчину постепенно, позволяя ему радоваться каждой маленькой «победе». Поверьте, он и сам не заметит, как влюбится по уши.

Будьте уникальной личностью — то есть самой собой

Чтобы заинтересовать мужчину по-настоящему и надолго, всегда оставайтесь собой, ведите себя с ним естественно и не пытайтесь играть. Некоторые женщины спешат включить «режим актрисы», не обладая при этом даже малейшими актерскими талантами. Партнер очень быстро почувствует фальшь и увидит несоответствия между вами настоящей и выдуманным персонажем, которым вы стараетесь казаться.

Не бойтесь показывать избраннику разные стороны своей личности. Проявляйте к нему искренний интерес, ведите себя свободно и не зажато, делитесь своими маленькими секретами, рассказывайте об увлечениях. Не бросайтесь в отношения, словно в омут с головой, покажите, что у вас есть своя интересная жизнь, работа, друзья. В общем, будьте собой, ведь вы в этом мире — уникальны.

Разделите с мужчиной его интересы

Привлечь внимание мужчины можно милыми и легкими беседами, приятным для обоих флиртом и заигрыванием. Но для того, чтобы это внимание удержать и превратить его во влюбленность, нужно перейти на новый уровень общения: проявлять искренний интерес к избраннику, расспрашивать о его амбициях, мечтах, планах. Узнайте, какие темы наиболее важны для партнера и хоть немного их изучите.

Поддержите мужчину в его начинаниях, поверьте в его мечту, вдохновляйте его на новые свершения. Прилагайте усилия для того, чтобы влюбить в себя именно интеллект мужчины. Для этого позволяйте ему говорить, будьте отличным слушателем, пусть он знает, что вы заодно. Станьте единой командой, и успех вам обеспечен.

Расширяйте свой кругозор, чтобы с вами было интересно

Умный и самодостаточный мужчина вряд ли влюбится в ограниченную барышню, которую интересуют только вечеринки, наряды и развлечения. Вам необходимо быть многогранной личностью: умной, начитанной, увлекающейся. Старайтесь всегда шагать в ногу со временем, читайте книги, смотрите новости, интересуйтесь всем, что происходит в мире. Научитесь составлять собственное мнение и грамотно его аргументировать.

В общем сделайте все, чтобы стать для своего мужчины не просто его очередной барышней, а настоящим другом, которому он всегда может довериться, которого он ценит, уважает и желает всегда видеть рядом с собой. С такой женщиной мужчина не захочет расстаться и не пожелает променять ее ни на кого другого.

Соглашайтесь только на то, что нужно вам самой

Жить в мире и согласии со своим избранником — это прекрасно. Однако, ваши мнения не должны всегда и во всем совпадать. Не стоит бездумно идти на поводу желаний мужчины, если вам они категорически не нравятся. В отношениях обязательно будут небольшие разногласия, и бояться этого не нужно.

Научитесь добиваться своего, тогда партнер научится вас уважать и считаться с вами. Настоящий мужчина влюбится не в согласную на все простодушную дурочку, а в самодостаточную личность, со своим достоинством и личным мнением.

5
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook