5 мужчин по именам, которых ненавидят без особых причин

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вас кто-то раздражает без видимых на то причин?

pexels

Психологи утверждают, что люди оценивают новых знакомых примерно за 30 секунд. За это время мы делаем выводы: приятен ли нам человек или нет.

Остается загадкой, почему некоторые личности внушают нам симпатию уже с первых минут, тогда как другие — так же быстро начинают раздражать. Видимо, мы не готовы терпеть в окружающих людях некоторые черты: самоуверенный тон, привычку перебивать, обидный юмор.

Среди нас есть личности, в которых с избытком хватает всех вышеперечисленных мелочей и даже больше. Они и закрепляют за человеком отрицательный имидж.

Именологи уверены: человеческие имена «награждают» своих обладателей многими чертами характера: как положительными, так и отрицательными. И сегодня речь идет о мужчинах, которые почему-то всех бесят.

Валерий

Мужчина с именем Валерий раздражает окружающих многими качествами: излишней скупостью, ехидными насмешками, самоуверенностью. Все эти черты очень характерны для представителей знака Скорпиона. Он и является покровителем Валерия.

Уже при первой встрече в этом мужчине обнаруживаются принципиальность и надменность. Категоричная и агрессивная манера поведения сопровождает Валерия всю его жизнь. Он любит осуждать людей, высказывая свое мнение в резкой манере.

Мужчине с этим именем не помешает стать более сдержанным и уравновешенным в общении.

Игорь

Мужчина с именем Игорь находится под влиянием Близнецов, привносящих в его характер изрядную долю двуличности. Понять Игоря невозможно: он отличается непостоянством в суждениях. Окружающие люди нередко называют его «хамелеоном», поскольку ради выгоды Игорь быстро меняет заданный курс.

Мужчина с этим именем хитроват. Он никогда не высказывается прямо и определенно, предпочитает действовать за чужой спиной.

Игорь старается водить дружбу с нужными людьми. С остальными ведет себя заносчиво и надменно. Он любит давать обещания, которые редко сдерживает.

Всеволод

Имя этого мужчины переводится как «всевластный», а его управляющим знаком является Водолей.

Всеволод любит власть. Ради нее он готов на все: шантаж, уловки, «подсиживание» коллег. Мужчина с этим именем отличается необычайной хитростью: каждый его шаг тщательно продуман. Всеволод любит высказываться в манере, не терпящей возражений. Окружающие люди часто считают его выскочкой и всезнайкой.

Всеволод недоверчив и осторожен, не признает чужой правоты. Он готов спорить до последнего, лишь бы переубедить оппонента. Вся его манера поведения говорит о том, что он привык слушать только себя.

Герман

Мужчине с этим именем сопутствует знак Рака. Герман − человек «себе на уме». В серьезных решениях руководствуется только своими убеждениями и выгодой.

Мужчина, названный Германом, является настоящим плутом и хитрецом. Он любит приврать, склонен приукрашивать действительность. Герману свойственна хвастливость: если ему есть, чем блеснуть в обществе, он обязательно это сделает.

Герман не отличается трудолюбием. Старается заработать денег, не прикладывая особых усилий. Если это не удается, быстро раздражается. Мужчина с этим именем часто живет не по средствам, стараясь пускать пыль в глаза знакомым. Он склонен прожигать последние деньги и вести беззаботную жизнь.

Роман

Мужчине, названному Романом, сопутствует знак Водолея. Он наделяет своего обладателя хитроватым и изобретательным нравом. Роман отличается поверхностными суждениями, ему не хватает глубины и самокритичности. Часто мужчина с этим именем остается вечным подростком, старающимся вести праздный образ жизни.

Роман отличается взрывным характером: его очень легко задеть за живое. Затаив обиду, Роман не успокоится, пока не отомстит при удобном случае. Он довольно злопамятен, старается отвечать ударом на удар. Может отреагировать на невинное высказывание очень бурно и импульсивно.

Роман избегает серьезных шагов и обязательств, старается не усложнять себе жизнь. С другой стороны, его отличает избирательная практичность: мужчина с этим именем стремится обрастать необходимыми знакомствами.

Эти мужчины часто раздражают других людей. Причина кроется в их манерах и поведении, которые не всегда приятны обществу.

25
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook