5 мужских фраз, которые равны признанию «я тебя люблю»

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Если вы сомневаетесь, что мужчина вас любит, прислушайтесь к тому что и как он говорит.

Unsplash

Каждой женщине хочется слышать от мужчины слова любви и нежности. Пусть не каждый день, но, чтобы искренне, от всего сердца. Это желание понятно и объяснимо, ведь мы, женщины, любим ушами. Однако, нужно знать, что не все представители мужского пола одинаково эмоциональны. Есть такие, кто просто стесняется говорить прямо о любви, а некоторые по своей натуре являются воплощением спокойствия. Но даже скрытные мужчины, периодически выдают свои чувства и уважение к женщине. Если вы слышали от него хотя бы одну из этих 5 фраз, поверьте, он вас любит.

«Главное, чтобы тебе было хорошо»

В данном случае, синоним слова «хорошо» — «комфортно». Любое проявление заботы со стороны сильного пола — это всегда настоящие чувства и желание делать что-то для вас с душой. Фраза точно говорит о том, что, по мнению мужчины, в ваших с ним отношениях все гладко. Он полностью уверен в союзе. Поэтому готов дарить своей избраннице любовь, выражая это подобными словами.

«Ты такая красивая»

Когда мужчина любит свою женщину, его не раздражают ее недостатки. Даже если вы спросите у него, что ты думаешь на счет моего маленького роста, он будет выражать положительные чувства и эмоции. Поэтому фраза — «ты такая красивая» будет исходить из уст по-настоящему влюбленного в вас человека. На начальной стадии отношений, после 5 лет совместной жизни, и даже после 30 лет брака мужчина будет говорить эти слова, если действительно любит.

«Я был виноват»

Верный знак неподдельного уважения к женщине – это признание своей неправоты. Не обязательно мужчина должен регулярно повторять — «прости, я был не прав». В некоторых случаях частые признания могут означать внутреннюю слабость и покорность мужчины. Но тот, кто может запросто извиниться после ссоры, и попросить прощения, если был виноват, точно любит и уважает свою вторую половинку. Умение просить прощение со стороны мужчин –  проявление силы духа и глубокого уважения к даме.

«Я тебе верю»

Фраза доверия, которая свойственна не каждому мужчине. Большинство из них ревнивы и недоверчивы. Однако, если вам мужчина говорит — «я тебе верю», это значит, что он не из тех ревнивцев, которые придираются к каждой мелочи. Своими словами он хочет показать любовь и уважение. Ведь доверие прямо связано с этими чувствами. Если кто-то думает, что отсутствие ревности – это признак равнодушия, он глубоко ошибается.

«Я верю в тебя, ты сможешь сделать это»

Бывает, что вера в себя истощается. Тогда на помощь приходит любящий мужчина. Его вера в вас и ваши способности помогает двигаться дальше. Эти слова одни из самых приятных для женщин, особенно, в трудные минуты жизни. И, если они действуют, а вы действительно чувствуете его желание вас приободрить, то это и есть настоящая любовь.

Вспомните, что из описанного говорит ваш мужчина?! Возможно, вы найдете совпадения и, наконец, обретете уверенность в неподдельности чувств вашего человека.

7
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook