5 мужских имен, которые носят истинно хорошие мужья

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А имя вашего супруга есть в списке?

pexels

При выборе спутника жизни женщины ориентируются на множество факторов. В ход идут советы родственников и подруг, рекомендации астрологов и даже нумерология.

Но еще одним подспорьем в этом вопросе может стать имя вашего мужчины. Оно выдает многие секреты, касающиеся личности человека.

Рекомендации специалистов облегчат вам выбор: вот пять имен мужчин, которые станут лучшими супругами.

Андрей

«Храбрый» Андрей находится во власти Рака − зодиака, который считается примерным семьянином во всех аспектах. Мужчина с этим именем ценит долгосрочные и доверительные отношения, романы на стороне − не для него.

Однажды выбрав себе супругу, Андрей редко меняет свое решение. Он примет жену со всеми недостатками. Андрей отличается терпеливым нравом, он не из тех, кто быстро устает от семейной жизни.

Мужчина с этим именем трудолюбив и домовит. Ему нравится обустраивать свое семейное гнездо. Андрей не конфликтен, всегда старается решить разногласия мирным путем.

Жену Андрей выбирает придирчиво: она должна быть умной, хозяйственной и очень надежной спутницей. Но также усиленно он оберегает созданный однажды союз.

Глеб

И вновь покровителем имени оказывается надежный Рак. Он наделяет мужчину, названного Глебом, спокойствием и мудростью. Мужчина с этим именем рассудителен и уравновешен, иногда его упрекают в сухости характера.

Глебу действительно чужда излишняя эмоциональность. Он предпочитает спокойных и мягких женщин. К своей супруге Глеб относится с уважением. Он никогда не будет ругать или оскорблять свою жену. Если она не права, мягко заметит это. Мужчина с этим именем тактичен и доброжелателен.

Глеб − мастер на все руки, ему нравится заниматься своим домом. Мужчина с этим именем не притязателен, он умеет находить счастье в простых вещах. Обычно Глеб становится хорошим отцом и любимым зятем.

Михаил

Знак Михаила − Весы. Они наделяют его мудростью и дипломатичностью. Михаил − преданный и любящий супруг. Он нуждается в женщине с богатым духовным миром, поскольку ценит гармоничные отношения.

Мужчине с этим именем важно быть со своей супругой на одной волне, делиться своими планами и переживаниями.

Михаил − честный и прямолинейный человек. Того же требует и от второй половинки. Он не простит обмана и лжи. В характере этого мужчины чувствуются решительность и воля, он станет для жены опорой.

Обладатель этого имени не отличается скупостью. Михаил не ленив, он знает, как заработать денег. Ради любимой женщины не пожалеет средств и сил.

Егор

«Земледелец» Егор привязан к дому и семье. Мужчина с этим именем ценит и опекает родных людей. Егор − добрый и трудолюбивый человек. Он не боится работы, часто достигает карьерных высот.

Мужчина с этим именем не станет придираться к супруге по пустякам. Он не мелочен, напротив, мудро закроет глаза на промахи жены. Егор доверяет супруге вести семейный бюджет, не ругает за расточительство.

Это доброжелательный и легкий человек. На работе его хвалят, в кругу друзей − уважают. В вопросах любви Егор щепетилен: он предпочитает честность и доверие. Мужчина с этим именем с легкостью уступит пальму первенства жене во многих вопросах. Ему важно, чтобы любимой было удобно.

Егор − хороший семьянин, мечтающий о большой и дружной семье.

Илья

Покровитель Ильи − сдержанный Козерог. Он дарит своему подопечному спокойный и трудолюбивый нрав. Мужчина с этим именем никогда не женится на женщине из-за вкусного борща или стремления избежать одиночества. Он тщательно подходит к выбору супруги. Строит отношения основательно, по-хозяйски.

Илье нравится заниматься своим домом, вести доверительные беседы с женой. Она должна быть нежной и мудрой. Илья − добрый и простой мужчина, ему чужды интриги и мелочность. Он не любит ссориться или выяснять отношения. Не станет пытаться переделать жену на свой вкус.

Мужчины с этими именами − лучшие мужья. Они обладают важными качествами для семейной жизни и правильно строят отношения.

7
23
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook