5 мужских имен, в которых живет истинная жестокость

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Берегитесь их

Pexels

Встречаясь на своем пути с людьми, у которых жестокий характер, многие часто это списывают на воспитание, жизненные обстоятельства и так далее. Но на это также может влиять имя! Некоторые имена будто окутывают их владельцев жестокостью. Какие же это имена?

Александр

Погодите не соглашаться с этим. Да, имя означает «защитник». Казалось бы, что тут может быть общего с жестокостью? Но на самом деле, жестокость Александра — это его альтер эго.

В жизни обладатели этого имени действительно радушны и приветливы, готовы оказывать помощь окружающим. Но в кризисные моменты, или когда накапливается много проблем, когда негативная энергия ищет выход, подключается то самое альтер-эго. Александры становятся жуткими тиранами, проявляют все негативные стороны собственного характера. Особую жестокость проявляют по отношению к близким людям.

Адам

Это имя связано с библейским писанием, упоминается во многих гениальных литературных произведениях, но за ним кроется непростая судьба человека, обладающего этим именем.

Философы считают, что Адам остался глубоко возмущен поступком Евы, и это вылилось в зарождение в нем негативных качеств, таких как жестокость, злоба.

Адамы обычно тихие и неприметные, стараются не быть в центре внимания, избегают малознакомых людей. А вот если обстановка меняется из привычной, комфортной для них среды на что-то новое, не совпадающее с их видением комфорта, то в Адамах просыпается…та самая жестокость. От непонимания, несправедливости, неудовлетворенности.

Владлен

Владлен — уникальное имя, появившееся в эпоху Советского Союза, а именно — правления Владимира Ленина. Собственно, имя и является производным от имени и фамилии известного политического деятеля.

Исследователи имени считают, что всем Владленам присущи жажда власти, склонность к мести, холодный расчет и жестокость. Совокупность этих негативных черт дает возможность Владленам, что говорится, «выбиться в люди», добиться высот. Но какой ценой?

Часто Владлены проявляют жестокость не только к своим соперникам на пути к успеху, но и к близким людям. Если Владлен не чувствует должной поддержки, понимания и одобрения со стороны семьи, друзей или близких людей, то это будет порождать в нем жестокость по отношению к этим людям.

Герман

Буквальное значение имени — воин. А все, что связано с войнами, кровопролитием, конфликтами — неразрывно идет нога в ногу с жестокостью. И эта жестокость присуща обладателям имени Герман.

Германы достаточно холодны в общении, зациклены в большей мере на себе и удовлетворении своих потребностей. Они с холодным расчетом добиваются поставленных целей, без проблем «пройдут по головам». Герман никогда не простит предательства и с предавшими его людьми поступит очень жестоко.

Также Германы жестоки и в семейных отношениях. Нередко даже встречаются и тираны среди обладателей этого имени. При чем за пределами дома, Герман может показаться порядочным семьянином.

Жестокость Германа будет особенно искусна и необычна. Они разработают самый коварный план и непременно воплотят его в жизнь, если вы попробуете перейти ему дорогу.

Вадим

Обладатели этого имени достаточно эгоистичны. Это тот случай, когда «есть мое мнение и есть неправильное». Но если в компании друзей он еще сможет примириться с «другим» мнением, умолчать, то дома он не потерпит никаких возражений на счет своих слов. Все будет так, как он сказал.

Вадим максимум своей жестокости будет проявлять по отношению к супруге. Он может гнобить ее, угнетать морально, даже применять физическую силу, в случае, если его не будут слушать, выполнять его прихоти и желания.

А вот к детям Вадим никогда не проявит жестокость. Он их обожает и любит, своих и чужих. Обладатели этого имени никогда не нанесут никакого вреда детям.

25
22
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook