5 мужских навыков от девушки с высокими требованиями

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Взрослея, женщина начинает понимать, чего хочет от мужчины

Женщины ближе к 30 годам меняются не только снаружи, но и изнутри – сильно меняются приоритеты, и, конечно, взгляды на то, каким должен быть идеальный мужчина. На какие важные качества в мужчинах обращают внимание взрослые женщины:

Умение держать себя в руках и не злоупотреблять алкоголем
Раньше рассказы о бесконечных и весёлых пьяных тусовках смешили и забавляли, но повествования о том, как взрослый мужчина напился и уснул в кустах теперь вызывают не смех, а брезгливость.

Высокий уровень интеллекта
Если в студенческие годы мы влюблялись в очаровательных хулиганов и разгильдяев, и совершенно не обращали внимания на умных парней, то теперь всё изменилось. Взрослые женщины предпочитают умных мужчин, с которыми есть, о чём поговорить, и есть, чему поучиться.

Забота и ответственность
Помните, когда-то давно сообщение парня о том, что ему нужно помочь маме передвинуть шкаф или что-то в этом духе, воспринималось с насмешкой? Теперь подобные нюансы, напротив, говорят о том, что он – воспитанный и заботливый человек, из которого получится идеальный муж.

Хорошие манеры
Пришло время забыть о мужчинах, которые звонят вам в 2 часа ночи и предлагают приехать в гости. Тем женщинам, у кого высокие запросы и требования к мужчинам, нужен кавалер, способный спланировать правильное свидание, заказать столик в ресторане и заехать за своей дамой.

Уважение по отношению к женщинам
Мужчина, с которым можно жить долго и счастливо, никогда не будет оскорблять женщину, указывать ей место и отзываться о ней унизительно. А вот с мужчиной, который не уважает ваше мнение, или позволяет себя говорить нелицеприятные вещи в адрес знакомых женщин, не стоит иметь дела.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook