5 мужских профессий, которые заводят женщин с полоборота

Анастасия,
редакция Femmie

Самые популярные участники самых смелых женских фантазий.

Pexels

1. Спасатель

Сразу вспоминается фильм «Спасатели Малибу» и сексуальные накачанные мужчины, готовые прийти на помощь любому. Ну кто откажется заполучить такого красавчика в качестве своего мужчины? И еще, это необычайно мужественная профессия, с которой справится только настоящий смельчак.

2. Военный

Форма всегда мужчинам к лицу, кроме того, военные всегда ассоциируются с силой, отвагой, выдержкой и строгой дисциплиной. Прямо как в самых грязных женских фантазиях.

3. Летчик

Еще один мега-сексуальный представитель мужских профессий. Летчики, как правило, лучезарные красавчики с приятным тембром голоса, а ведь каждая из нас украдкой мечтала заняться сексом в кабинет пилота, правда? Да и опять же эта форма, которая так сводит с ума.

4. Врач

Очень благородная профессия, представители которой всегда придут на помощь и выручат в самой сложной ситуации. Мужчины врачи, как правило, более тактичны, приветливы и наблюдательны, чем их коллеги слабого пола. Именно поэтому они так заставляют трепетно биться женские сердца.

5. Учитель

Вспомните себя в студенчестве, когда лекцию вел молодой симпатичный преподаватель? По любому, все девчонки просто с ума по нему сходили! Он умный, эрудированный, начитанный, и у него очень красивые глаза. Ну как можно им не восхищаться?

6. Тренер

Эти мужчины обладают просто идеальным телом, на них можно смотреть и смотреть вечно. Поэтому, любая из нас хотела бы оказаться в объятиях такого красавчика.

7. Повар

Мужчина, который умеет готовить — это уже само по себе волшебство, а если он еще и симпатичный — так просто чудо втройне. Что может быть сексуальнее мужчины, стоящего у плиты и мастерски творящего очередной кулинарный шедевр? Разумеется, ничего. А ты, дорогая, пока отдохни с книжкой, ведь ужин скоро будет готов.

8. Полицейский

Тот, кто имеет власть, влияние и силу над людьми — уже сам по себе заслуживает уважения. А как его все боятся и слушаются — просто ммм.. Да и к тому же у него есть наручники, а они уж точно пригодятся, если вы будете плохой девочкой.

9. Программист

Они такие милые, погруженные в себя и беззащитные, что их просто хочется приласкать, обогреть и взять под свое крылышко. А потом заняться необузданным сексом, но только после того, как вы выслушаете умные слова про сео-продвижение, баги и бесплатный Линукс.

10. Актер

Знаменитый красавчик, который обладает недюжинной харизмой, да и к тому же, неплохо зарабатывает. Что еще надо?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook