5 мужских типажей, которые навсегда застряли в детстве

Анастасия,
редакция Femmie

Если не хотите быть вечной мамой, обходите этих мужчин стороной.

Pexels

Мужским инфантилизмом нынче никого не удивишь, это скорее стало почти нормой, чем из ряда вон выходящим. Но, все же, есть такие типы мужчин, которые настолько погрузились в детство, что категорически не желают становиться взрослыми и серьезными.

1. Маменькин сыночек

Такой мужчина даже в 40-летнем возрасте ни на шаг не отходит от маминой юбки. Любое его действие, решение или выбор совершается только после благословения Великой Матери, которая полностью контролирует жизнь своего горячо любимого сына и, конечно же, ненавидит любую женщину, появляющуюся от него в радиусе 3 метров. Ждать чего-то серьезного и решительного от такого мужского экземпляра точно не стоит, потому что вы будете замужем не за ним, а за его мамой.

2. Нарцисс

Мужчина нарцисс полностью занят собственным самолюбованием и считает, что весь мир должен крутиться исключительно вокруг его персоны. Ему свойственны детская нетерпимость, чрезмерная обидчивость и ожидание, что им все будут умиляться и восхищаться. Такой субъект точно не способен брать на себя ответственность и вести себя как настоящий мужчина.

3. Творческая натура

Он всегда витает в облаках, ищет свою музу, подзывает вдохновение и видит мир в особых, доступных только ему красках. Он — человек творчества, неземная натура. А еще он абсолютно не приспособлен к повседневной жизни и быту — не умеет даже жарить яичницу, не знает, как включается стиральная машина, и думает, что одежда гладится сама собой. Вокруг него всегда творится беспорядок, хаос и неряшливость. Хотите быть вечной мамой? Тогда ловите момент!

4. Плохой парень

Обычно такие мужчины умеют вскружить голову одним только взглядом и улыбкой. С ними хорошо совершать бездумные поступки, нарушать правила и делать то, что находится под запретом. Когда вам по 18 лет, само собой, а не слегка за 30. На деле такие крутые парни оказываются обычными пустословами, которые не сдерживают обещаний, не умеют брать на себя ответственность и просто не способны к постоянству и серьезным отношениям.

5. Одержимый пагубными пристрастиями

Как правило, это мужчины банальные игроманы, злоупотребляющие алкоголем или вовлеченные в модные движения и секты. Они настолько погружены в свой мир и собственную атмосферу, которая полностью руководит их жизнью и оказывает пагубное влияние, что не замечают больше ничего вокруг. Это похоже на подростковые увлечения, которые сбивают юнцов с правильного пути. Если не хотите постоянно вытаскивать его из передряг и решать кучу чужих проблем, лучше обходите стороной такой экземпляр.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook