5 мужских вещей, которые можно и даже нужно носить женщинам

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Вы можете одолжить их у своего мужчины или поискать в мужском отделе.

@chiarascelsi

Мужские вещи смотрятся отлично на дамах – они делают нас более элегантными, хрупкими и сексуальными. В объемных, брутальных вещах наша женственность не теряется, а наоборот, приумножается, становится более подчеркнутой. Какие мужские вещи вам определенно стоит примерить?

Кожаный ремень

Мягкий мужской кожаный ремень – отличный аксессуар, который способен оживить и дополнить самые разные образы. Надеть его можно поверх платья, рубашки, кардигана или блейзера. Этот прием сделает акцент на талии, а брутальность ремня добавит в ваш образ контраст.

Часы

Мужские массивные часы на хрупкой женской руке выглядят очень изысканно, выигрышно и стильно. Во-первых, ваша рука сразу кажется более тонкой и нежной. Во-вторых, массивные украшения придают шарм и изысканность даже самому простому образу. Особенное предпочтение стоит отдать часам на ремешках-цепочках, однако и массивный кожаный ремень выглядит также весьма актуально.

@thestylestalkercom

Джинсовая куртка или толстовка

Стиль оверсайз сейчас на пике популярности, и в первую очередь это относится к курткам из денима и толстовкам-худи. Мужские куртки на девушках выглядят как раз так, как брендовые изделия – на моделях, которые представляют их на шоу. Вы можете позаимствовать куртку у своего любимого, и носить ее с платьями, джинсами или юбками.

@chiarascelsi

Аромат

Мужские ароматы словно созданы для ярких, эксцентричных, уверенных в себе и свободных духом женщин, которые не боятся конкурировать с представителями сильного пола. Мужской парфюм отличается своей свежестью, и способен подарить вам заряд бодрости, добавить энергии и настроить на правильный ритм перед важным событием, которые требует от вас смелости и стойкости. Попробуйте понюхать ароматы в парфюмерном магазине – вы наверняка найдете то, что придется вам по душе.

Рубашка

Простая белая рубашка мужского кроя – самая модная базовая вещь на сегодняшний момент. А носить ее модно самыми разными способами. Во-первых, как объемную белую рубашку. Вы можете накинуть ее на плечи поверх майки, застегнуть, заправить в джинсы или юбку, или надеть поверх нее кожаный ремень.

Во-вторых, вы можете просто купить рубашку меньшего размера в мужском отделе, и носить как обычно – именно там вы найдете простое и оптимальное по всем параметрам изделие.

@thestylestalkercom

И, наконец, отлично будет смотреться рубашка, надетая как платье. Для этого, конечно, следует подобрать длинную рубашку большого размера при вашем собственном миниатюрном росте. Для более утонченного образа носить ее можно с поясом на талии.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook