5 мужских знаков Зодиака, которым нет равных в постели

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Эти мужчины знают толк в наслаждении.

Katerina Holmes / Pexels

Знаки Зодиака выдают своих владельцев с головой, поскольку они сообщают окружающим людям не только основные черты характера, но и предпочтения в постели. Хотите узнать, каков ваш любимый мужчина в интимных делах? Тогда проверьте, не попал ли он в список самых лучших партнеров согласно своему знаку Зодиака.

Овен

Мужчина-Овен неутомим, горяч и страстен, и не только в повседневной жизни. Он не приемлет рутину и общепринятые стандарты. Непредсказуемости и спонтанности Овна можно только позавидовать. С ним никогда не будет скучно.

Мужчина-Овен обожает удивлять, шокировать и предлагать нестандартные решения. Интимная жизнь с таким партнером всегда будет богатой и яркой. Единственная вещь, которая может сильно огорчить Овна, − это ваше желание немного повременить с веселым вечером. Партнерше этого мужчины нужно быть готовой к экспериментам и реализации всех его идей.

Близнецы

Мужчина-Близнецы знает толк в любовных утехах. Обладая большими познаниями в женской психологии, он не сомневается, что может угодить вам.

Мужчина-Близнецы умеет подстраиваться и «переключаться» на нужную волну. Все зависит от того, каким темпераментом обладает его партнерша. С нежной и скромной дамой он будет вести себя, как благородный рыцарь и настоящий романтик. Страстную особу он собьет с ног накалом нешуточных эмоций. Переменчивые Близнецы умеют быть разными и всегда готовы порадовать любимую женщину.

Рак

Мужчина-Рак − самая чувствительная и тонкая натура из всего зодиакального цикла. Являясь настоящим эмпатом и безудержным романтиком, он сможет превратить ваши интимные отношения в настоящий праздник. Лепестки роз, молочная ванна или красивые свечи в канделябрах − Рак, определенно, знает, как настроить любимую на нужный лад. Нежный, эмоциональный и дипломатичный − он может заставить вас почувствовать себя настоящей принцессой.

Рак будет исполнять все ваши прихоти и реализовывать их с большой охотой. Ему важно видеть восхищение и восторг своей партнерши. Искренность и самопожертвование ради счастья любимой женщины − это те качества, которые делают Рака одним из самых лучших партнеров в постели.

Скорпион

Страстный и опасный мужчина-Скорпион является удивительно искусным в интимных делах. Его боевой настрой и неотступность способны сбить с ног любую женщину. Противиться магнетизму этого мужчины просто бесполезно, ведь он сделает все, чтобы вскружить вам голову. Ревнивый и скупой на нежные чувства Скорпион в постели становится совершенно другим человеком: щедрым, изобретательным и очень внимательным.

Мужчина этого знака может быстро разжечь огонь в сердце избранницы. Он легко запоминает «нужные кнопки» и никогда не пренебрегает долгой и волнующей прелюдией, чтобы хорошенько раззадорить вас.

Весы

Мужчина-Весы любит красоту и гармоничность во всех проявлениях. В интимных отношениях его больше всего волнует счастье партнерши, и именно поэтому он сделает все возможное, чтобы женщина полностью расслабилась.

Весы могут быть разными: игривыми и романтичными, страстными и дерзкими. Они являются одними из самых чутких и эмоциональных партнеров. Мужчина этого знака всегда знает, чего от него ждут, и с удовольствием дает это.

В жизни Весов любовь занимает первостепенное место, поэтому они отводят интимным отношениям огромное значение. Мужчина этого знака старается уловить в партнерше малейшие изменения настроения. Он умеет предупреждать женские желания и меняться в соответствии с требованиями любимой, а еще Весы обязательно охотно поболтают с вами после приятных утех и принесут кофе в постель.

27
65
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook