5 наиболее амбициозных знаков Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Они многого хотят, и всегда получают, что хотят. 

Хотеть лучшего для себя и своей семьи, к чему-то стремиться – это, несомненно, неплохо. Но не каждый считает это приоритетом в своей жизни, и хочет что-то делать для того, чтобы оказаться на высоте. А вот для этих знаков Зодиака это имеет действительно большое значение.

Лев

Несомненный лидер нашего рейтинга. Лев, который ничего не делает и никуда не стремится, это нечто из ряда вон выходящее. Едва ли вы такого вообще найдете. Его место – на самом верху пирамиды, или в кресле руководителя.

Скорпион

Он тоже любит править и управлять, достигать своих целей. Только вот делает это не так, как Лев. На трон он едва ли сядет – его место рядом. Но никто не будет сомневаться в том, кто есть правитель на самом деле.

Козерог

Ему не принципиально править, от трона он и вовсе держится подальше. Он просто работает, совершенствуя и оттачивая свои навыки до идеала, которого достигнуть зачастую не удается никому, кроме Козерога.

Весы

Они хотят быть лучшими, но дело здесь вовсе не об управлении. Именитый художник, блогер или музыкант – это Весам по душе. Довольно часто они стремятся к известности любым способом из тех, которые им в принципе доступны.

Рыбы

Когда на них смотрят, ими восхищаются – это, несомненно, им льстит. И они пытаются так или иначе продвинуть себя по этой дорожке к славе. Интересно, что порой они готовы решиться почти на любые способы, лишь бы достичь цели.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook