5 наиболее эмоционально непредсказуемых знаков Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Каждый из нас по сто раз на дню испытывает взлеты и падения и связанные с этим перемены настроения. Однако некоторые знаки Зодиака, отличающиеся особыми эмоциональностью и непредсказуемостью, могут меняться гораздо чаще привычного и совершенно неожиданно для окружающих.

Овен

Если кто и способен прыгнут с места в карьер, так и не разобравшись в ситуации, то это определенно Овен. Страстное желание двигаться вперед постоянно заставляет их вести себя импульсивно. Именно поэтому Овнам свойственны регулярные вспышки гнева в тех случаях, когда ситуация развивается совсем не так, как им бы хотелось. Обычно Овны видят цель, совершенно при этом не замечают препятствий и чувствуют себя просто раздавленными, когда все идет наперекосяк. Однако моментально воспламеняясь, они также быстро приходят в себя. Научитесь хоть иногда переводить дух и останавливаться, чтобы отдышаться под напором импульса.

Рак

Раки известны своей чувственностью и частыми переменами настроения. Ничто так не ранит Раков, как предательство. Они моментально закрываются от всего мира, переживая неблагоприятные события глубоко внутри. В одночасье из самых дружелюбных Раки превращаются в интровертов, внимательно оберегающих свои чувства. Прежде всего им необходимо научиться прощать, перестать воспринимать себя слишком серьезно и корить за каждую допущенную оплошность. Жизнь не идеальна, поэтому просто бессмысленно предъявлять себе претензии из-за того, на что объективно невозможно повлиять.

Скорпион

Из всех знаков Зодиака Скорпион по праву считается самым эмоционально непредсказуемым. Он невероятно мстителен по отношению ко всем, кто задел его чувства. Скорпионы также известны своим умением моментально изменить отношение к любому человеку, который задел их чувства. Многие считают их настоящими манипуляторами, но мало кто понимает, что они ведут себя подобным образом в силу колоссальной неуверенности в себе, а не злого умысла. Скорпионам важно научиться безболезненно выплескивать свою излишнюю энергию и не позволять ей брать верх.

Стрелец

Как и Овны, Стрельцы известны своим желанием жить стремительно, не обращать внимание на последствия своих действий. Слишком часто они настолько увлекаются, что меняют свое мнение в мгновение ока, прочно закрепляя за собой звание по-настоящему непредсказуемых людей. Стрельцы хотят обладать всем и сразу, поэтому редко концентрируются на достижении всего одной цели. Безусловно, нет ничего плохого в том, чтобы радоваться жизни и стремиться воплотить в жизнь как можно больше своих планов и целей, но иногда просто необходимо останавливаться или даже делать шаг назад. Самоанализ еще никому не навредил.

Рыбы

Рыбы известны своей таинственной натурой и эмоциональностью, способной изменить их настроение в одночасье. Поскольку они слишком много времени проводят в своих собственных фантазиях, то не любят, когда окружающие ограничивают присущий им совершенно непредсказуемый полет фантазии. Чтобы иметь возможность впоследствии прийти в себя, им необходимо работать над пониманием своих эмоций, лицом к лицу встречаться со своими страхами и стремиться взять свою жизнь под контроль. Каждому из нас свой свойственны взлеты и падения, но Рыбы ощущают их гораздо острее. Осознав причину частых перемен своего настроения, им удастся сбалансировать свой эмоциональный фон.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook