5 наиболее красивых знаков Зодиака, о чем они и не догадываются

Алиса La femme,
редакция Femmie

Они не понимают, почему получают столько комплиментов.

Unsplash

Вы можете знать, о том, что вы горячая штучка, а можете и сомневаться в своей привлекательности. Вы можете быть уверены в своей внешности, не будучи одержимыми ею; любить себя, но не до крайностей. Или вы даже не представлять степень своей красоты.

Астрология влияет на вашу способность определять свой уровень притягательности. Если вы из группы скромников, то как правило, не обращаете внимания на внешность. Но существует еще несколько способов понять, выглядите ли вы лучше, чем о себе думаете.

Не все хорошо представляют уровень своей привлекательности, и поэтому хотят сосредоточиться на других вещах, таких как творчество, интеллект, спорт или даже доброта. Вполне возможно, что вы и не знаете, насколько же вы горячи.

Окружающие всегда пытаются установить с вами зрительный контакт, даже если это покажется грубостью? Вы думаете, что они делают это от скуки или просто ищут что-то, на чем можно сосредоточиться. Но правда в том, что им просто нравится на вас смотреть.

У вас относительно мало проблем с поиском заинтересованных в вас людей, которые хотели бы с вами встречаться? Конечно, ведь вы фантастическая личность, но в первую очередь многих привлекает ваш внешний вид. Вот самые привлекательные, но не осознающие этого знаки Зодиака:

Рыбы

Рыб редко описывают как самовлюбленных или тщеславных персон. Они слишком заняты, помогая другим быть поверхностными или одержимыми своей внешностью личностями.

Они понятия не имеют, насколько же они привлекательны, и это удивляет тех, кто понимает, что Рыб занимает вопрос собственной самооценки. Кажется, что они чувствуют красоту, но видят ее во всех, кроме себя.

Рак

Раки знают, что у них большое сердце, что они любят заботиться о других. Они полагают, что именно эти качества привлекают к ним людей. Это верная, но не единственная причина, по которой многие пытаются сблизиться с ними.

Очарование Раков притягивает окружающих и заставляет хотеть быть с ними рядом. Все приятно удивляются, понимая, что Раки не только красивы, но и креативны, и добры.

Дева

Девы настолько зациклены на своих крохотных недостатках и провалах, что упускают общую картину — они слишком горячи. Девы умны, но это не умаляет их привлекательности, а только добавляет.

Если бы они перестали думать о всех тех людях в барах и ресторанах, которые пялятся на них словно бы под гипнозом, Девы бы поняли: уровень их красоты очень высок.

Козерог

Когда дело доходит до работы, Козероги знают о своих способностях и талантах, но они абсолютно не осознают собственной притягательности. Если бы они понимали это, то были бы немного менее неловкими, когда заинтересовывались кем-то.

Они склонны считать, что их привлекательность не находит отклика, что зачастую так и есть. Неуверенность Козерогов усиливается, когда окружающие дарят им комплименты так, будто те получают кучу лести ежедневно, что обычно не соответствует действительности.

Весы

Весам часто не хватает уверенности в коэффициенте своей привлекательности, и они совершенно не замечают то, насколько же они горячи. Как и Козероги, они не получают тонны комплиментов, потому что все думают, что Весы знают о своей притягательности.

Им нужны позитивные подтверждения их красоты так же, как и кому-либо еще, может, даже больше. Их уверенность в собственной внешности балансирует между несуществующей и сомнительной.

7
17
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook