5 наиболее ласковых женщин по знаку Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Рыбы, а вы знали про себя такое?

Photo by Christiana Rivers on Unsplash

Если вы хотите знать, придет ли женщина на помощь в сложную минуту, не мешает выяснить, под каким созвездием она родилась. Вот 5 знаков знаков Зодиака, представительницы которых считаются самыми ласковыми, добрыми и отзывчивыми.

Близнецы

Эта дама кажется самоуверенной, надменной и несколько отстраненной лишь на первый взгляд. Если же вы обратитесь за помощью к ней, она наверняка не откажет. Причем Близнецы не просто бросятся помогать, но и тщательно проанализируют ситуацию заранее, чтобы предложить несколько сценариев решения проблемы. Благодаря этому, их участие будет особенно ценным.

Близнецы совершенно незлопамятны, не умеют вынашивать обиды длительное время. Более того, они готовы протянуть руку помощи человеку, которого совсем недавно считали злейшим врагом.

Рак

Женщины, которые родились под созвездием Рака, отличаются природной добротой. Они не способны предать близкого человека, заботливы и внимательны. Юные девушки чрезмерно обидчивы, но с годами они избавляются от этого недостатка, становятся более спокойными и выдержанными. Эта женщина не пройдет мимо и всегда поможет, если человек нуждается в содействии и поддержке.

Иногда Раки кажутся чрезмерно серьезными и сдержанными. Это потому, что прилюдная демонстрация чувств — не про них. Зато наедине с любимым человеком Рак преображается до неузнаваемости и готов одаривать близкого человека лаской и заботой с невероятной щедростью. Одно из достоинств знака — верность и постоянство чувств. Эти дамы проносят трепетное отношение к любимому через всю жизнь.

Весы

Этих женщин отличает обостренное до предела чувство справедливости. Весы очень редко оказываются в эпицентре ссор и скандалов. Хотя, из любого правила есть исключения. Но, даже обладая самым непростым характером, женщина-Весы не лишена сочувствия и неспособна проявить черствость. Если это необходимо, Весы отложат все дела и сделают все возможное, чтобы помочь человеку справиться с жизненными сложностями.

Весы обожают романтику в отношениях. Женщина с удовольствием пишет любовные письма, устраивает прогулки при луне и ужины при свечах. Счастливая особенность этого знака в том, что его представительницы не пытаются переделать любимого, а воспринимают его таким, какой есть. Многие Весы не лишены поэтического дара, но показать свои стихи кому-либо стесняются. В то же время, Весы — социальная личность. Они не согласны добровольно запереть себя дома, пусть и ради любимого мужчины.

Рыбы

Характер дам, рожденных под этим знаком, лаковый и нежный. Их отличают жизнерадостность, щедрость и великодушие. Поэтому на первый взгляд они иногда производят впечатление легкомыслия и безответственности. Рыбы не способны оставить в беде близкого человека и случайного знакомого. Оказание поддержки, хотя бы эмоциональной, для Рыб — насущная потребность. Некоторые из них принимают проблемы другого человека так близко к сердцу, как и свои собственные.

Дамы, рожденные под этим знаком, очень ценят внешние проявления любви и знаки внимания. Они способны часто говорить о любви и примерно того же ожидают от партнера. Обожают Рыбы и тактильные ощущения. Прикосновения и объятия значат для них очень много.

Телец

Пожалуй, это самый любвеобильный знак. Запас чувственности у Тельцов такой, что его хватило бы на сотню человек. Но в глубине души эти женщины очень ранимы. Это вечные дети, для которых нежные слова и объятия значат очень много.

Женщина-Телец готова прийти на помощь не только близкому. Участие в благотворительных акциях, спасение бездомных животных она считает не просто необходимым, но и чем-то естественным. Поэтому многие Тельцы выбирают профессии педагогов, медиков или социальных работников.

17
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook