5 наиболее подлых знаков Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Если бы они собрались все вместе, они бы стали живым олицетворением "Дрянных девчонок".

Unsplash

Есть такие женщины, при встрече с которыми вы автоматически думаете: «Она настоящая стерва». Подобный тип подлых дам всегда портит настроение, даже если вы не находитесь с ними в одной комнате. Такие люди становятся ответом на то, почему в жизни все идет не так.

По дороге на работу сломался каблук? Должно быть, их вина. Застряли перед входом в клуб в середине зимы? Должно быть, они задерживают очередь. Даже если ничего из этого не является правдой (что, скорее всего, так), все равно приятно иметь возможность обвинить в неудачах кого-то, с кем, как вы знаете, вы никогда не поладите.

Но если вы из тех, кого считают подлецами, то вам будет все равно, что о вас подумают другие. Некоторые из знаков Зодиака — воплощение подлости. Если бы они собрались все вместе, они бы стали живым олицетворением «Дрянных девчонок».

Они осознают свою сущность. Стали ли они такими потому, что могут, или потому что это естественно для них, они никогда не оступятся от себя только из-за чьего-то неодобрения. Но даже если и так, самые подлые знаки не всегда такие потому, что им это нравится.

На деле они все могут быть невероятно дружелюбными и открытыми. Но если вы свяжетесь с ними — или с кем-то, кто им небезразличен — вы ощутите их гнев. Может, они выбирают месть, чтобы успокоиться, или отгораживаются от вас и притворяются, будто вы не существуете, но когда один из этих знаков злится на вас, вам лучше придумать способ извиниться, даже если это кажется невозможным.

Близнецы

Близнецы ведут себя так, будто им весь мир должен, даже если находятся в положении, когда никто их не любит. Они подлы в том смысле, что отказываются признавать вас, если вы не сделаете что-то для них взамен.

Когда они так поступают, попытайтесь поставить их на место, но это не всегда срабатывает. Если Близнецам кажется, что вы каким-то образом противостоите им, они станут еще более подлыми, если это вообще возможно.

Лев

Львы постоянно ведут себя как принцессы, и если вы не будете обращать на них то внимание, которое, по их мнению, они заслуживают, они спустятся со своего трона и скажут вам о своих чувствах. Поскольку не каждый может быть Львом, они не так часто пытаются поладить с людьми.

Они, скорее всего, будут жестоко относиться к тем, кто, по их мнению, с ними не справится, а не попытаются произвести хорошее первое впечатление. Львы хотят, чтобы их любили, но не делают это простой задачей.

Дева

Девы способны быть очень холодными и расчетливыми. Но они не всегда любят эту свою сторону. Когда Девы в плохом настроении, до них бывает трудно достучаться, что может объяснить их сварливость и раздражительность.

Девы многое делают для своих друзей и семьи, но если те не будут их ценить достаточно часто, этот знак всем покажет свою плохую сторону. Девы обычно ведут себя подло до тех пор, пока люди не научатся больше их уважать.

Скорпион

Скорпионы склонны подлить любому, кто не может справиться с их громкой, сильной личностью. На самом деле они способны быть очень открытыми, но если вы дадите им понять — независимо от того, насколько вы изощритесь — что с ними сложно совладать, их отношение изменится мгновенно.

Когда Скорпионы находятся в одном из своих подлых настроений, пройдет время, прежде чем они выйдут из него. Может, они даже не злятся на вас, но если вы станете на их пути, они наверняка изольют свою злость на того, кто будет к ним ближе.

Козерог

Козероги склонны ненавидеть все и вся спустя некоторое время. То есть если они грубы или злы на вас без видимой причины, то они просто переработали ситуацию. Это не означает, что их поведение нормально (потому что это не так), но оно даст вам некоторое представление о том, что происходит в их голове.

Козероги не всегда осознают свою подлость. Это определенно не то, что они делают намеренно. Но если вы подловите их в по-настоящему плохие времена, они отмахнутся от ваших слов о своем поведении, даже если они знают, что они немного подлее обычного.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook