5 наслаждений от мужчины, о которых грезит возрастная женщина

Анастасия,
редакция Femmie

Как думаете, насколько с возрастом женщины меняются ее желания в отношениях?

pexels

Утверждение о том, что чем старше становится женщина, тем меньше ей нужен мужчина — это давно развенчанный миф. С возрастом у представительниц прекрасного пола меняются лишь потребности и желания, для осуществления которых все так же нужен партнер рядом. Теперь женщина ждет от своего избранника совершенно иных поступков — тех, которые принесут удовольствие и негу, ведь тогда ее жизнь снова станет насыщенной и интересной и заиграет былыми красками.

5 удовольствий, которые женщина в возрасте мечтает получить от мужчины:

Получать комплименты в свой адрес

Несмотря на свой возраст, женщина также хочет чувствовать себя привлекательной и желанной, получать от мужчины комплименты. Самые главное, чтобы они были честными и искренними, а не вымученными и сказанными, потому что «так надо». Это помогает даме держать себя в тонусе, ощущать собственную красоту и быть уверенной, что партнер все также ценит, любит. Что, как не это, способно зарядить уверенностью в себе и поднять самооценку?

Посетить места их молодости

Об этом мечтает каждая зрелая женщина — снова вернуться в места, где прошла их с мужчиной молодость. Она хочет прогуляться по паркам, где они, смущенные и влюбленные, бродили, держась за руки. Сесть на лавку, где случился их первый поцелуй, и вдохнуть воздух юности и бесшабашности, от которого в прямом смысле слова кружит и сносит голову.

Эти незначительные моменты являются для женщины очень важными, ведь они переносят в то время, где она была молодой, счастливой и беззаботной.

Поесть стряпню, приготовленную мужчиной

За много лет женщина уже до такой степени устала от ежедневной готовки, кухни и стояния у плиты, что совместные ужины давно не доставляют никакого удовольствия. Поэтому она очень желает, чтобы хотя бы иногда мужчина брал инициативу в свои руки и становился шеф-поваром.

Это было бы отличной помощью и разнообразием в рутине и каждодневных бытовых делах. Да и, как известно, именно из представителей сильного пола получаются лучшие кулинары, поэтому, есть к чему стремиться.

Иметь возможность побыть вдвоем

Женщина хочет, чтобы это было не бегло и полчаса после работы, а иметь полноценную возможность проводить время вместе с мужчиной, наслаждаясь друг другом. За годы совместной жизни их чувства утратили былые яркие краски, любовь превратилась в привычку, а привязанность стала чем-то самим собой разумеющимся.

Женщина истосковалась по ласке, нежности, объятиям. Ей безумно хочется получать все это от мужчины, тактильно ощущать, что он здесь, рядом с ней и никуда не денется.

Вести разговоры по душам

Мужчины по своей натуре не особо открыты для задушевных разговоров, а когда партнеры вместе уже долгое время, такое явление, вообще, становится крайне редким. Мужчина и женщина привыкают друг другу, и их общение в основном ограничивается дежурными бытовыми темами, теряется нить взаимопонимания и глубина.

Каждая возрастная дама по-прежнему хочет иметь возможность общаться со своим партнером искренне и откровенно, чтобы быть уверенной в том, что ее всегда выслушают и поймут. Мужчина для женщины должен быть, прежде всего, близким другом, с которым можно поделиться наболевшим и всегда ждать помощи.

7
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook