5 недостатков во внешности, которые замечают и влюбленные мужчины

Анастасия,
редакция Femmie

Вы догадывались, что мужчина может замечать и такие вещи?

unsplash

Любовь стирает абсолютно все нормы, правила и границы. По-любому все мы видели парочки, когда искренне недоумевали: как такой красавчик смог полюбить «серую мышь», которая с ним рядом под ручку идет? А красавчик в это время боготворит свою «замарашку» и носит ее на руках.

Мужчины не так уж придирчивы к внешности, если женщина приятная и заботливая. Но вот некоторые детали ее внешности заметны даже влюбленному взгляду, пусть мужчина и не скажет об этом.

5 недостатков во внешности, которые замечают и влюбленные мужчины:

1. Неухоженные пятки

Ступни ног — это один из главных фетишей мужчин. Они готовы целовать женские пяточки, особенно если те ухоженные, гладкие и мягкие. Естественно, представителя противоположного пола, даже если любовь к даме накрыла его с головой, сразу же оттолкнут грубые, потрескавшиеся и неприятные пятки. Возможно, он не подаст виду, но точно сразу же заметит этот момент.

2. Синяки и порезы

Порой женщины просто не замечают их, ведь чего проще и обыденнее, чем случайно удариться об тумбочку или порезать палец во время приготовления пищи. Но мужчины, которые всегда очень внимательно изучают и рассматривают тело любимой девушки, сразу замечают подобные вещи. Чего кривить душой — выглядит это не особо приятно, поэтому нужно беречь себя.

3. Выдавленные прыщи

Угри — явление само по себе не очень приятное и явно не украшающее женщину. При этом, если дама еще страдает тем, что выдавливает прыщи — это выглядит совсем отталкивающе. Воспаленная кожа, покраснения — все это сразу бросается мужчине в глаза. Если вы имеете проблемную кожу, лучше подсушивать высыпания точечно — так они будут менее заметны.

4. Лишние волоски

Лишние волосы бывают не только в тех местах, где мы привыкли делать эпиляцию, а, например, на пальцах ног. Не замечали этого? Осмотрите внимательно свое тело, ведь в тех местах, о которых мы можем и не думать, мужчина сразу же замечает все шероховатости. И, конечно, вашему избраннику хочется ласкать и прикасаться к гладкой женской коже без единого волоска на ней.

5. Помятая или немного испачканная одежда

Некоторые мужчины ужасные чистоплюи, которые отличаются неимоверной брезгливостью. При этом представитель сильного пола может сам напропалую свинячить и не уделять должного внимания внешнему виду. Но в образе женщины он заметит все до мелочи.

Слегка помятое платье или невыглаженный воротничок, маленькое пятно на кофте, едва заметная стрелка на колготках — все это кавалер моментально просканирует и оставит зарубки в своей голове. Он может промолчать и не моргнуть глазом, что обозначил для себя эти моменты, но будет неприятно удивлен и даже разочарован.

5
24
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook