5 недостатков женской внешности, которые видит сразу давно одинокий мужчина

Анастасия,
редакция Femmie

Женщины даже не задумываются об этом, считая, что "изголодавшийся" по ласке одинокий мужчина не заметит эти моменты.

Photo by Ana Itonishvili on Unsplash

Чего греха таить, давно одинокий мужчина гораздо менее требователен к противоположному полу, нежели все остальные. Желая поскорее покончить со статусом холостяка, он снижает планку для женщины и готов закрывать глаза на многие ее недостатки. Ощущение «голода», желание поскорее найти партнершу заставляют сквозь пальцы смотреть на некоторые вещи, которые мужчина бы точно не оставил в стороне, будь он в иной ситуации.

Но, даже несмотря на это, давно одинокий субъект замечает изъяны в женской внешности, на которые нельзя не обратить внимание.

1. Татуировки

Сейчас татуировками увлекаются все. Те, кто их наносят, изъяном это вовсе не считают. Наоборот, они уверены, что это украшение.

Женщины, желая выделиться и придать собственному телу пикантность и индивидуальность, делают тату на самых неожиданных местах, считая, что мужчинам это нравится. На самом деле, даже одинокий представитель сильного пола не считает эту часть женского образа притягательной. Ведь со временем тату теряют свою четкость и яркость, а также изображения на них порой носят совсем бессмысленный или отталкивающий характер. Да и особа с татуировками выглядит несколько вульгарно и доступно. Чистое женское тело — это самая красивая часть внешности девушки.

2. Плохое состояние волос

Женская шевелюра — это то, чем мужчины любуются. Что может быть прекраснее, чем шелковистая ухоженная копна волос, в которую так и хочется запустить руку. Поэтому одинокий кавалер сразу же замечает, если женщина не может похвастаться хорошим состоянием волос. Посеченные концы, пережженная краска, чрезмерная сухость или, наоборот, жирность волос — все это выглядит неопрятно и отталкивающе.

3. Одежда не по размеру

Парадокс, но многие женщины почему-то носят одежду не по размеру — слишком свободную, словно снятую с чужого плеча, либо чересчур обтягивающую, в которой дама выглядит как перетянутая гусеница. Одинокий мужчина сразу замечает этот момент, ведь подобный гардероб выглядит не только малопривлекательно, но и нелепо, как-будто девушка так и не научилась элегантно одеваться.

4. Отросшие корни волос

Считается, что мужчины не особо обращают внимание на такие моменты женской внешности как смены прически или цвета волос. Так-то оно так, но, например, когда у дамы слишком отросли корни волос, а граница между окрашиванием и натуральным оттенком довольно резкая, это неизбежно бросается в глаза. Одинокий кавалер точно сразу заметит такую особенность, и привлекательности она женщине точно не добавит.

5. Сухая кожа рук и обветренные губы

Как известно, руки — это визитная карточка женщины. Они выдают истинный возраст и то, насколько она умеет за собой ухаживать. Именно поэтому сухая кожа рук и трещины сразу же бросается в глаза даже давно одинокому мужчине. Дама сразу же выглядит неухоженной и словно с «мужицкими лопатами». То же самое касается и губ — когда они обветрены, то придают облику неряшливость и болезненный вид, что явно непривлекательно.

4
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook