5 неизбитых приемов обольщения, чтобы мужчина влюбился в вас как мальчишка

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А что вы необычного делали для своего мужчины?

Unsplash

Мужчины стараются не показывать свою сентиментальность, но даже самый суровый из них превращается в мурлыкающего кота в объятиях любимой женщины. Принято, чтобы мужчины дарили цветы, делали красивые жесты, поэтому так запоминаются женщины, которые идут против правил и сами делают отношения ярче.

Используйте эти способы, учитывая характер избранника, чтобы затронуть его сердце, показать свою исключительность и вызвать желание быть вместе навеки.

Вот совершенно смелых 5 способов, чтобы покорить мужчину раз и навсегда:

Сделать тату с его именем или датой знакомства

Некоторые мужчины против татуировок, но даже им будет приятно, что любимая женщина решилась на такой поступок. Лучше заранее осторожно узнать, насколько консервативен ваш мужчина.

Все, что делается впервые, сближает, вызывает ассоциацию с человеком, с которым это произошло. Так вы точно останетесь в его памяти и сердце.

Помочь ему исполнить мечту детства

Мечты должны сбываться! А кто поможет осуществить мечту мужчине, как не вы? Может, он хочет комикс, нож, модель машинки. Мужчины такие дети, когда доходит дело до увлечений, а в его детстве точно было что-то, что он так и не получил.

Об этом он обязательно расскажет в какой-нибудь из ваших совместных вечеров. Иногда это не велосипед или железная дорога, а что-то нематериальное: признание заслуг, ласковые слова, доверие, вера в него, как в сильного мужчину.

Признаться в любви «по-мужски»

Из простых идей: напишите на асфальте под окном «Я тебя люблю!», закажите баннер, разместите нежные слова и его имя на рекламном щите. Идеи и вдохновение можно искать в хобби мужчины.

Если избранник любит собирать пазлы, то закажите фотопечать признания, которое придется собрать по кусочкам. Даже самый обычный желанный подарок можно превратить в «именной» и дорогой при помощи гравировки.

Устроить ролевую игру

В вашем арсенале обольщение, а также разные штучки, которыми можно наполнить день. Предложите ему провести день или выходные по новым правилам. Назначьте свидание и договоритесь, чтобы он подыграл вам. Он будет думать, что это простая игра в «незнакомцев», не зная, что его ожидает лазертаг, квест, картинг или спа.

Этот день ему запомнится приятными впечатлениями. Выберете развлечения, которые он не пробовал, пусть часть из них будут экстремальными, а вечер закончите романтикой и отдыхом в красивом месте, номере или оформленной квартире.

Удивить его спонтанной прогулкой

О чем мечтает мужчина: отправиться на велосипедах в лесной домик или лениво поваляться на пляже? Все мужчины разные, и только вы знаете, где именно он мечтает побывать. Готовя сюрприз, нужно учитывать его график работы, заранее сделать так, чтобы эти дни не были заняты.

Если решите на выходных покататься на коньках, то можно придумать предлог вроде «нужно вместе съездить к моим родителям», а накануне отъезда сказать, что планы поменялись.

Мужчины оценят сюрприз и красивый поступок своей женщины. Конечно, нельзя забывать и о традиционных человеческих ценностях: доверии, преданности, уважении, потому что без них даже самый креативный и романтичный жест не вызовет восторг.

5
118
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook