5 некрасивых поступков, из-за которых мужчина может резко остыть к вам

Анастасия,
редакция Femmie

Будьте внимательны, когда в игру вступают особые ситуации, из-за которых мужчина может разлюбить женщину.

Unsplash

Любовь — это чувство, которое нужно постоянно поддерживать, беречь и не давать ему остыть. Сделать это довольно сложно, особенно, когда в игру вступают особые жизненные ситуации, из-за которых мужчина может разлюбить женщину. Главное, не допустить такого развития событий и всегда держать быка за рога.

Но уж если наступил момент в вашей паре, когда вы чувствуете, что любовь мужчины к вам угасает, крайне важно забыть про те вещи, которые еще дальше разведут вас. Итак, вот 5 ваших действий, заставляющие мужчину совсем разлюбить вас:

1. Когда вы флиртуете с его друзьями

Даже если это делается лишь с целью, чтобы держать мужчину в тонусе, не давать ему расслабиться и показать, что вы — ты еще горячая штучка, никогда не стоит применять этот метод на друзьях своего партнера. Вы сразу же упадете в его глазах, потому что для мужчины товарищи — это очень важные в жизни люди, и проявление внимания и кокетства с вашей стороны будет равносильно предательству и измене.

2. Когда вы обсуждаете его за спиной

Как говорится, не суди, да не судим будешь. Вообще, выносить сор из избы — очень плохая тенденция, которая неизбежно ведет к краху отношений. Поэтому, если вы практикуете сплетни и обсуждение мужчины с другими людьми, не ждите, что он поймет вас и простит. Для него это будет очень серьезный удар по самолюбию и самооценке.

3. Когда вы предпочитаете времяпровождение с подругами встречам с ним

При таком поведении женщины для мужчины все ясно и понятно — значит, для нее в жизни гораздо важнее другие люди и события, а не он. Естественно, при таком раскладе даже самые сильные и пылающие чувства начнут угасать и остывать, потому что нет ничего обиднее, чем когда тебя отодвигают на второй план своей жизни, выбирая другие ценности и принципы.

4. Когда вы открыто враждуете с его мамой

Никто не обязывает вас любить всем сердцем свою будущую или настоящую свекровь. Но вот открытая вражда и объявление войны —явно не лучший способ для выяснения отношений и отстаивания собственного мнения. Мама для мужчины всегда будет самым важным и главным человеком в жизни и, как бы не было обидно это осознавать, он будет на ее стороне.

Если вы постоянно конфликтуете с ней, ни о каком понимании не может быть и речи, потому что вы автоматически тоже будете занесены в стан врагов, но уже в глазах вашего избранника.

5. Когда вы ведете себя распущенно

Бесконечные вечеринки, коктейли, множество знакомств, вызывающая одежда и кричащий макияж — все это хорошо для женщин определенного типа и для конкретных ситуаций. Но если вы состоите в отношениях, такое поведение просто неприемлемо, потому что опускает вас на самое дно в мужских глазах. Такая особа хороша для легкой интрижки или одноразовых встреч, но явно не для дамы его сердца.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook