5 неловких для мужчины вопросов, которые не стыдится задать любая женщина

Анастасия,
редакция Femmie

А вы тоже задаете мужчине такие вопросы?

Unsplash

В женщине должна быть загадка — твердят умные статьи по психологии, модные журналы и все в округе. Да, это так, и прекрасная половина человечества манит мужчин именно тайной, непредсказуемой натурой и «изюминкой».

Но бывают ситуации, когда не стоит ходить вокруг да около и изъясняться намеками, ведь касаемо определенных вещей это не имеет никакого смысла. Лучше напрямую и «в лоб» спрашивать мужчину то, что для вас важно, ведь так гораздо больше шансов, что вы сможете докричаться до него.

Вот 5 вопросов, которые все женщины предпочитают задавать прямо:

1. Женат он или нет

Это весьма важный вопрос, который не стоит стесняться задавать мужчине. Ведь от этого зависит дальнейшее развитие ваших отношений. Да и явно лучше узнать об этом на ранней стадии знакомства, чем получить потом неприятный сюрприз. Смело спрашивайте у своего кавалера, каков статус его личной жизни, и на всякий случай будьте готовы к любому ответу. Но и, разумеется, не стоит исключать, что далеко не все представители сильного пола отличаются честностью.

2. Какой у него доход и устраивает ли он его

Считается, что вопросы про деньги и зарплату задавать неприлично. Доля правды в этом есть, но только если дело не касается мужчины. Если вы уже в серьезных отношениях, смело спрашивайте, сколько он зарабатывает и какие планы имеет на будущее, и не бойтесь показать себя с некультурной или с алчной стороны, ведь это касается вас и совместного будущего, за которое ответственны оба партнера, поэтому такие вопросы вполне нормальны и уместны.

3. Эксклюзивны ли ваши отношения

Очень важный момент, который обязательно нужно обговорить. Мужчина может воспринимать отношения не как любовь всей жизни и исключительную верность, а нечто легкомысленное для души, где не возбраняется флиртовать с другими девушками и заводить параллельные романы. Обязательно расставьте все точки над i в этом вопросе, чтобы в случае чего ваши претензии о его заигрываниях и неверности не были безосновательными.

4. Что он обычно делает после работы

Тоже весьма важная часть жизни мужчины, о которой вы можете спрашивать напрямую. Узнайте, чем он предпочитает заниматься после работы, чем заполнены его вечера. Если мужчина ответит, что любит отдыхать на диване и ничего не делать — это атас. В таком случае ваша жизнь будет обречена на вечные ссоры, истерики и упреки. Пытаясь заставить своего кавалера поднять свою пятую точку, вы будете биться словно рыба об лед, но скорее всего, безрезультатно.

5. В каких отношениях он с семьей

Весьма деликатная тема, которую, не нужно бояться поднимать. Спросите у мужчины о том, насколько хорошо и близко он общается со своими родителями и поддерживает ли отношения с другими родственниками. По этим фактам можно смело проецировать его ответы на ваши отношения в будущем. Ведь все идет из семьи, и насколько мужчина ценит, уважает и стремится помочь своим близким, оказывает прямое влияние на его союз с женщиной.

Существует и другая крайность, когда мужчина слишком сильно привязан к матери, находясь под ее гиперопекой и не решаясь сделать шага без ее ведома. В таком случае женщине тоже предстоит не особо веселая участь, ведь придется быть готовой к тому, что в вашей жизни основное место будет занимать не партнер, а его властная и любящая командовать родительница. К тому же, сам мужчина в этом случае явно не отличается самостоятельностью и умением брать на себя ответственность.

14
41
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook