5 необычных вещиц для бюстгальтера, которые сделают вашу жизнь проще

Ольга Кислякова,
редакция Femmie

Какая из этих "примочек" самая полезная, на ваш взгляд?

@fashionedchicstyling

Самая интимная и деликатная часть женского гардероба — нижнее белье. Нередко дамы, сами того не подозревая, не используют все его плюсы и наполовину. Например, существует множество приспособлений для бюстгальтера, о которых многие из нас никогда не слышали. Рассказываем про 5 необычных вещиц, которые помогут сделать белье более функциональным.

Пряжка-соединитель для лямок

Такая маленькая деталь, как круглая пряжка, поможет приподнять и удержать форму груди. Она идеально походит для маек-борцовок и аналогичных платьев с открытыми лопатками. Соединитель очень легко регулируется, а вам остается только выбрать оптимальную высоту расположения.

aliexpress.ru

aliexpress.ru

Регулируемые тонкие бретели

Под платья-бюстье, открытые топы и другие вещи можно смело надевать бюстгальтер с незаметными эластичными бретелями. Или просто добавить изюминку вашему нижнему белью и удивить партнера. Главное, чтобы лямки бюстгальтера были съемными, тогда вы сможете менять дизайн белья хоть каждый день.

aliexpress.ru

aliexpress.ru

Подушечки пуш-ап

Некоторые дамы хотят визуально увеличить объем груди. В этом случае помогут мягкие подушечки пуш-ап. Они абсолютны незаметны и прекрасно подойдут для любого бюстгальтера или купальника.

aliexpress.ru

Эластичный удлинитель

Удобный аксессуар для вашего бюстгальтера. Часто бывает, что чашечка идеально подходит, а в поясе немного тесно. Эластичный задний ремешок предназначен именно для наращивания объема бюстгальтера. А для большего удобства можно выбрать прозрачный удлинитель, который не будет заметен под одеждой с открытой спиной.

aliexpress.ru

aliexpress.ru

Дорожный органайзер

От условий хранения белья будет зависеть и его состояние. Если вы часто бываете в командировках, то наверняка чемоданчик для самых необходимых вещей уже подобран. Советуем дополнить его специальным дорожным органайзером для белья. Он не займет много места в чемодане, а бюстгальтер точно не деформируется.

aliexpress.ru

15
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook