5 неочевидных признаков, что он не просто влюблен, а без ума от вас

Лера Евдокимова,
редакция Femmie

Эти милые вещи помогут вам понять, что он вас любит. Только присмотритесь.

Shutterstock

Все было бы гораздо проще если бы мужчина, влюбляясь, просто говорит об этом. Вам бы не приходилось искать в его поведении мотивы, сопоставлять факты и выдумывать детали, раздумывая над каждым действием и словом. Вы бы не ломали голову над вопросом «любит — не любит?»

Долгожданного люблю порой приходится ждать достаточно долго. Конечно, есть очевидные признаки его чувств, вроде предложения жить вместе, но есть и неочевидные. Вот несколько признаков, которые помогут тебе разобраться в его чувствах.

Он всегда смотрит на вас

Если очень долго смотреть в глаза собеседнику, то вскоре он почувствует себя неловко, будет думать, что что-то не так. Обычно это становится понятно и люди стараются переводить взгляд.

Но взгляд любящего мужчины не оторвать от вас. Он может подолгу разглядывать ваши глаза, волосы, руки, гладить вас по плечам и целовать шею. И вам не захочется это останавливать.

Он смеется над вашими шутками

Говорят, что у женщин совершенно нет чувства юмора. То ли шутки не смешные, то ли рассказывать не умеем. Конечно, это всего лишь стереотип, но довольно живучий.

Влюбленному мужчине совершенно не важно смешно ли вы рассказали анекдот. Он будет смеяться вместе с вами и ему, действительно, будет весело.

Он все время хочет с вами поговорить

Ему хочется знать о вас как можно больше, поэтому он готов часами слушать вас и переписываться с вами. Даже о тех вещах, которые совершенно ничего не значат, он будет слушать с наслаждением.

Он будет искать вашего общества как можно чаще, будет пытаться занять все ваше свободное время. Попробуйте ценить эти моменты, шагните ему навстречу — он будет счастлив.

Он со всем согласен

Он готов на все, с большой радостью. Вы только позовите его. Он будет смотреть с вами глупые комедии, повезет вашей бабушке фикус через весь город, пойдет на день рождения к вашей подруге.Сейчас ему очень важно быть рядом с вами, это здорово.

Он ведет себя странно

Некоторые изменения в его поведении покажутся вам действительно странными. Он то растеряет все слова и будет молчать, то попытается разом вспомнить все шутки. Рядом с вами он стесняется, не может собраться с мыслями. Он думает только о вас, что, конечно же , сбивает его с толку.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook