5 неочевидных вещей в доме, которые выдают нерадивую хозяйку

Милена Быковская,
редакция Femmie

Неряшливую хозяйку могут выдать даже самые незначительные детали. Стоит внимательно присмотреться к своему дому.

Даже если ваш дом с первого взгляда выглядит идеальным, на самом деле это может быть совсем не так. Некоторые вещи скрываются от посторонних глаз, но именно они могут выдать тот факт, что вы являетесь нерадивой хозяйкой.

Разводы на стеклах и зеркалах

Вряд ли можно найти людей, которых не раздражают разводы и потеки на стеклах и зеркалах. Хорошая хозяйка всегда знает как избавиться от них и не допускает того, чтобы ее зеркала выглядели не блестяще.

Грязная обувь

Возможно, обувь, которая стоит в коридоре и выглядит чистой, но мы то знаем, что скрывается в ваших шкафах. Когда приходит время сменить зимнюю обувь на летнюю, нерадивая хозяйка убирает грязную обувь прямо в шкаф, забывая очистить ее.

Скомканные вещи в шкафу

Опрятные женщины аккуратны во всем. Даже их шкаф и все полки комода выглядят идеально: вещи лежат по стопкам, все ровно и разглажено. Если же ваш шкаф похож на стенд в магазине в пик распродажи, вам явно стоит задуматься.

Посуда со следами пищи

Грязные кружки с разводами от чая не украсят ни одно чаепитие, поверьте. К тому же, такая посуда может спугнуть ваших гостей, если они увидят, как вы относитесь к своей посуде.

Увядшие растения

Самый явный признак нерадивой хозяйки, конечно же, считаются увядшие растения. Ни одно растение не выживает у такой женщины, они все гибнут в одночасье из-за неправильного или чрезмерного ухода.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook