5 неожиданных вещей, которые привлекают мужчин

Злата Серебрянская,
редакция Femmie
Unsplash

В женском поведении есть определённые вещи, которые способны растопить мужское сердце. Каким бы суровым мужчина не выглядел со стороны, его внешний вид может быть обманчивым. Мы поговорили с несколькими представителями сильной половины человечества и узнала, что в женском поведении вызывает в них ещё большую заинтересованность в женщине.с

Четырнадцать мужчин ответили на этот вопрос и рассказали, что привлекает их в женском поведении. Каждый из мужчин замечал, что все мужчины разные и каждый может находить что-то своё привлекательное в женском поведении, однако в их ответах наблюдалась и некоторая общность. Мы проанализировали полученную информацию и предлагаем вам список из того, что в женщинах заставляет мужское сердце биться учащенно. И вот, что мужчинам нравится.

Неожиданные милые сообщения от женщины в продолжение дня

Все мужчины, с которыми я говорила, признались, что сообщения от женщины, в которых она говорит, что скучает, или спрашивает, как идёт день, положительным образом сказываются на их отношение к этой женщине.

Один из них сказал: «Такой поступок является доказательством искренности и любви женщины по отношению ко мне; такие сообщения поднимают мне настроение». Другой заметил: «Такие, по-видимому, незначительные поступки демонстрируют её отношение ко мне и то, что она хочет показать, что я ей не безразличен».

Многим кажется, что что может быть проще — отправил сообщение и живёшь дальше своей жизнью. Однако такой милый знак внимания без какого-то особого повода вызывает в мужчине прилив чувств по отношению к женщине.

Неожиданные маленькие презенты

Подарки на день рождения или Новый год — это ожидаемые подарки между людьми, которые находятся в отношениях, однако небольшие презенты с единственной целью порадовать дорогого человека и увидеть улыбку на его лице — это совсем другое.

Ведь нет ничего сложного в том, чтобы запомнить дату дня рождения или любых других важных событий. Один мужчина сказал: «Если она помнит, какой шоколад у меня любимый, и иногда покупает его для меня без особой причины, то это дорогого стоит».

Такое поведение является выражением неиссякаемого восхищения мужчиной и своей самоотдачи. Оно также показывает, что женщина прилагает усилия для того, чтобы показать мужчине то, насколько он дорого для неё. Такое поведение также говорит о том, что женщина слышит мужчину и прислушивается к нему, а не только претворяется любящим человеком.

Способность на особые поступки ради него

Это может означать всё что угодно: от романтического пикника и похода с палатками до помощи в том, чтобы завести автомобиль, когда она заглохнет. Если вы совершаете поступки, которые выходят за границу нормальной, повседневной жизни для вас, то вы тем самым демонстрируете мужчине свою заботу о нём.

Один из мужчин сказал: «Для меня гораздо важнее, чтобы женщина была рядом со мной в моих повседневных заботах и трудностях, чем какие-то большие поступки. Такое поведение показывает, что она думает и заботится обо мне в разных ситуациях».

Материнская опека детей

Несколько опрошенных мною мужчин упомянули о том, что для них важно то, как женщина ведёт себя с детьми. В этой ситуации можно разглядеть то, что находится внутри неё, и узнать способна ли она на настоящую любовь.

Как вы думаете, способно ли растопить мужское сердце грубое обращение с детьми? Скорее всего, нет. Поэтому, дамы, запомните, что, общаясь с детьми, вы демонстрируете свою чувствительность и ранимость, что так нравится мужчинам.

Мужчины признались, что именно мягкое обращение женщины с детьми более всего влияет на их расположение к ней. Действительно, в такой ситуации женский характер раскрывается с многих сторон.

Позитивный взгляд на жизнь

Все мужчины ответили, что женщина с позитивным взглядом на жизнь выглядит привлекательно. Они говорят, что эта черта характера может многое поведать о своей обладательнице. Такая женщина излучает свет.

При том что женщины занимают подчинённое положение мужчинам, их жизнерадостность особенно притягивает к себе.

Именно в этом сошлись во мнениях все опрошенные мужчины. Обратите внимание на 5 вещей, о которых мы говорили, — они помогут вам прочно завладеть чувствами вашего мужчины.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook