5 неожиданных женских деталей, которые мужчины в тайне считают привлекательными

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти вещи на самом деле кажутся мужчинам безумно привлекательным.

@thestylestalkercom

О том, как мужчинам нравятся высокие каблуки и короткие обтягивающие платья, знают все женщины. Собственно, в первую очередь ради них мы их и носим. Однако, по мнению мужчин, некоторые вещи кажутся им ничуть не менее привлекательными.

Маленькие круглые серьги

Это самый очаровательный аксессуар по мнению мужчин. Тонкий, элегантный и ненавязчивый, делает вас еще более интересной и изящной. Женщина, надевшая такие серьги, неизменно ассоциируется у мужчин с настоящей леди. А настоящую леди все мужчины хотят сделать своей.

Колготки в сетку

Многие представители сильного пола выступают резко против них, считая этот аксессуар чересчур вульгарным.  Однако большинство мужчин признаются, что колготки в сетку буквально сводят их с ума. Они кажутся по-своему притягательными, особенно если правильно их применить.

Восточные ароматы

Конечно, выбор аромата в первую очередь зависит от ваших предпочтений. Однако, по комментариям мужчин, именно ароматы, предоставляющие восточное семейство, являются для них по-настоящему привлекательными. Восточные ароматы сводят их с ума и делают вас более привлекательной в их глазах.

Клатчи

Многие мужчины даже не могут запомнить, как правильно произносится название этого аксессуара. Но это не мешает им считать его весьма милым и безумно женственным аксессуаром. Захватите с собой маленький клатч, и вы точно окажетесь в центре внимания.

Обувь с острым носом

Как и тонкая шпилька, остроносые туфли готовы сделать женщину более привлекательной в мужских глазах. Скорее всего, дело в том, что такие туфли делают ногу длиннее и изящнее.  А, кроме того, в такой обуви вы будете выглядеть оригинальнее, а мужчины это тоже очень ценят.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook