5 неприятных для мужчины требования, которые им жестко ставят неухоженные дамы

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Неопрятные женщины не только выглядят плохо, но, часто, и ведут себя некрасиво с мужчинами.

Unsplash

Неопрятность — отталкивающее качество личности, которое выражается в полном равнодушии к собственному внешнему виду и нежелании следить за собой. Чаще такое поведение встречается у мужчин, однако иногда оно проявляется и у женщин. Неопрятная дама, как правило, весьма непритязательна в быту. Но она все же предъявляет своему спутнику некие требования, ожидая их беспрекословного выполнения.
Желания у такой персоны весьма специфичны. Следует рассмотреть наиболее характерные линии поведения неопрятной женщины, проявляющиеся в присутствии собственного мужчины:

Она хочет, чтобы ей говорили о любви

Очень часто неухоженная дама чувствует угрозу, исходящую от более опрятных и привлекательных представительниц прекрасного пола. Именно поэтому она постоянно выматывает своего спутника навязчивыми требованиями клясться в верности и любви «до гробовой доски». Такая женщина требует регулярно отчитываться перед ней о своем местонахождении, а также немедленно отвечать на телефонные звонки. Она постоянно жалуется на жизнь и сетует, что ее никто не любит. Таким способом неуверенная в себе дама пытается вызвать жалость у мужчины, полагая, что он станет любить и ценить ее больше, однако зачастую добивается обратного эффекта.

Желает говорить, а не слушать

Неопрятная женщина редко бывает на светских мероприятиях и часто испытывает дефицит общения, сидя дома. Поэтому выслушивать ее приходится мужчине. Такой монолог, как правило, сводится к жалобам и обидам. Партнер терпит бесконечные разговоры о враждебном окружающем мире. При этом спутница эгоистично не принимает во внимание его личные переживания и попросту их не замечает. Все, к чему она стремится — излить душу и выговориться.

Требует комплиментов и восхищения

Даже неухоженная женщина хочет быть полностью уверенной в том, что остается желанной и привлекательной для своего мужчины. Она не делает ничего, чтобы привлечь его и хоть немного заслужить комплименты, при этом требует, чтобы ею искренне восхищались. Свою неопрятность такая дама либо не замечает, либо выдает эту непритязательную черту за своеобразную изюминку и ожидает, что ее полюбят такой, какая она есть, а также будут неизменно восхищаться и носить на руках.

Она ревнива и требует верности

Если женщина неуверенна в себе, то на привлекательных и ухоженных дам она реагирует крайне агрессивно. Такая особа требует к себе постоянного внимания, пытается оградить собственного мужчину от общения с другими представительницами прекрасного пола. Неопрятная женщина вполне может без предупреждения заявиться на работу к своему партнеру, чтобы напомнить его сотрудницам о собственном существовании.

Безоговорочной привязанности мужчины к себе

Неухоженная дама очень любит свое уютное гнездышко, удобный диван и большой телевизор. Такая женщина редко бывает социально активной, поэтому от спутника жизни она ожидает точно такого же поведения. Ей хочется, чтобы мужчина постоянно был дома и все свое внимание уделял только ей. Ни о каких совместных занятиях спортом, путешествиях, рыбалке и других активных увлечениях не может быть и речи.

Неухоженной и неопрятной в наше время может быть лишь не очень умная женщина, которая не понимает, насколько важен в современном мире презентабельный внешний вид. И речь вовсе не о красоте, которая является достаточно субъективной категорией. Чтобы быть опрятной, достаточно всегда, даже дома, носить чистую одежду, не рваную и не мятую. При этом она не обязательно должна быть новой. Быть ухоженной — значит, следить за волосами, регулярно мыть голову и обновлять стрижку. Опрятная дама никогда не забывает о маникюре и педикюре, она тщательно наносит макияж, ухаживает за бровями и следит за состоянием собственной кожи. Такая женщина в любой ситуации выглядит достойно, не отталкивает людей, чувствует себя уверенно и спокойно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook